| Статистика | 
Онлайн всего: 5 Гостей: 5 Пользователей: 0 |
|
|  |  |  | Ср, 23.05.2012, 02:31 | RSS | | Главная | | Харьковский Независимый Скутер Клуб | |
Главная » 2012 » Февраль » 22
Фантастический и причудливый американский скутер встал на путь возвращения.
Американская мотоциклетная промышленность лучше всего известна своими крузерами и кастомами, но по ту сторону Атлантики также была и долгая история разработки скутеров – и ни один из них не является более узнаваемым, чем удивительная модель Cushman.
Изначально компания Cushman производила скутеры с 1936 по 1965 годы, в ее ассортименте были и легкие машины для американской армии (разработанные с тем, чтобы их можно было легко десантировать на парашютах в годы Второй мировой войны), и похожие на кастомы мотоциклы, выглядевшие как миниатюрные «Харлеи».
Сейчас же компания K-Jack Motors из, конечно же, Калифорнии, планирует вновь оживить и вывести на рынок классический утилитарный дизайн бренда Cushman – сразу в нескольких ипостасях.
Сначала она хочет предложить потенциальным покупателям модель Highlander с двигателем в 265сс, а также модель Cushman II Step-Thru с движком в 404сс ... Читать дальше »
|
|
|
|