|  |  |  | Вс, 12.02.2012, 03:23 | RSS | | Главная | | Харьковский Независимый Скутер Клуб | |
Главная » 2010 » Февраль » 15
Дизайнер-разработчик Аллен Уилсон (Allen Wilson) из Калифорнии (США) презентовал оригинальный концепт под названием "Три-два-один" (Three2One).
Основная идея этого аппарата – в том, что его использование подразумевает процесс обучения – человек начинает с трехколесного режима, постепенно переходит к двухколесному, от которого, в свою очередь, достигает и вершин мастерства, начиная пользоваться одноколесным вариантом. То есть, иными словами – от трицикла через 2 колеса к унициклу.
Автор изобретения полагает, что такой вариант обеспечит отличную тренировку физических навыков. А создавал он его в первую очередь для облегчения людям процесса обучения езде на одном колесе. Которая, по мнению Аллена, может доставлять огромное удовольствие. Правда, немножко сложна на первом этапе обучения – вот эту сложность инженер и решил устранить.
Аллен Уилсон – опытный инженер, специализирующийся на промышленном дизайне и 3D-моделировании.
Уницикл от Аллена – складной, ... Читать дальше »
|
|
|
|