Меню сайта
Разделы новостей
СОБЫТИЯ [265]
ЗАКОН [114]
ПРОИШЕСТВИЯ [74]
НОВИНКИ [495]
ИНТЕРЕСНОЕ [163]
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
 
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 18
Пользователей: 3
nheljdst, алексей939549, Alextc
Наш опрос
Уменьшиться ли количество аварий с участием скутеров, после регистрации последних?
Всего ответов: 2417
Харьковский Независимый Скутер клубХарьковский Независимый Скутер клубХарьковский Независимый Скутер клубВт, 22.05.2012, 06:35
| RSS
Главная
Харьковский Независимый Скутер Клуб
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2008 » Май » 13
Управление Государственной автомобильной инспекции в Винницкой области с мая задерживают мопеды и скутеры с объемом двигателя до 50 куб. см, которые не были своевременно зарегистрированы.

Об этом как передает УНИАН, сообщил первый заместитель начальника Госавтоинспекции в Винницкой области Павел Солоненко.

По его словам, с мая сотрудники ГАИ в Винницкой области задерживают и отвозят на штрафплощадки незарегистрированные мопеды. "Запрещена эксплуатация незарегистрированных в 10-дневный срок со дня приобретения мопеды и скутеры с объемом двигателя до 50 куб. см", - отметил он. П.Солоненко сказал, что владельцы могут забрать задержанные мопеды со штрафплощадок, предоставив в соответствующий орган ГАИ документы, подтверждающие право владения ими.

Заместитель начальника ГАИ добавил, что пока управление государственной автомобильной инспекции в Винницкой области уже зарегистрировала свыше тысячи мопедов с... Читать дальше »

Категория: ЗАКОН | Просмотров: 1105 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

В районе ст.м. «Левобережная» под мостом произошло ДТП при участии скутериста и автомобиля Opel Astra.
 
Каждый из участников ДТП рассказал мотострингеру агентства «Друга Смуга» свою версию произошедшего. По словам водителя скутера Grand Prix, он ехал в направлении ул. Луначарского во втором ряду, когда из крайнего правого ряда перед ним внезапно выехал Opel.

... Читать дальше »

Категория: ПРОИШЕСТВИЯ | Просмотров: 1077 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Британская полиция ополчилась на владельцев мопедов. Правда, конечно, не на всех, а в первую очередь на тех, кто в нарушение всех норм и правил гоняет как сумасшедший, а также тех, кто несанкционированно раскочегаривает свои минимотоциклы, доводя их "до ума" при помощи тюнинга двигателя.

Полицейские категорически против самоуправства в этом вопросе, в частности, им крайне не нравятся самостоятельные переделки в конструкции мопедов, благодаря которым повышается мощность этих двухколесных коней.

В рамках последней такой операции против безответственности мопедовладельцев, которая прошла в британском графстве Гэмпшир, за 2,5 часа полицейские остановили и проверили документы и саму технику у 48 владельцев скутеров. И почти у всех нашли, к чему придраться.

У 21 мопеда из проверенных 48 был зафиксирован факт несанкционированного вмешательства в конструкцию, приведшего к росту м... Читать дальше »
Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 682 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (0)

Харьковский Независимый Скутер Клуб © 2012 Создать сайт бесплатно