
Итальянская Aprilia представила новую цветовую палитру для своих популярных скутеров Scarabeo 2008 модельного года. Причем новые цветовые решения появились для всех моделей Scarabeo с самыми разными двигателями – от 50 до 500 кубиков.
Причем у топовой модели скутера – Scarabeo 500 – обновился не только цвет, но и сам дизайн, и даже двигателей.
У мотора подросла мощность – теперь уже не 39 л.с. при 7 500 оборотов, а 41,2 л.с. при 7 000 ровно. Слегка изменился и крутящий момент – был 43 Нм при 5 500 оборотов, а стал 43,5 Нм при 6 000. Да и в реальном объеме моторчик подрос – уже не 460, а 493 кубика.
Что касается цветовой гаммы, то к трем основным цветам Scarabeo 500 черному, синему и красному добавились "охра" и серебристый.
Скутеры Scarabeo появились на рынке в 1993 году и с тех пор считаются в некотором роде иконой скутерного мира. Всего в линейке – ч
... Читать дальше »