Новый элегантный скутер Sento 50 от Kymco отличается классическими линиями и стилем, проверенным временем. Скутер Sento 50 сконцентрировал лучшее и по дизайну, и по комплектации.
Небольшой аппарат оснащен экономичным 4-тактным движком с объемом 50 см3. Одноцилиндровый мотор, с воздушным охлаждением, соответствует нормам Euro2 и обеспечивает предельную скорость 45 км/час.
Колеса 12 дюймов, передняя и задняя шины с типоразмером 90/90. На переднем колесе установлен дисковый тормоз, 160 мм, а на заднем – барабанный, 110 мм.
Панель управления использует легкосплавные детали. На ней установлены спидометр, тахометр, датчик уровня бензина, индикатор дальнего света, индикатор масла.
Отсек под седлом запирается на ключ. Скутер оснащен подножкой для пассажира, центральной и боковой подставками.
Выбор цветов: темно-серый (antracite blumone) и голубой (azzurro maniva).