ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Goblin, Keks  
Общение » Все о скутерах » Спортивные соревнования » Уличные гонки (Кто и с кем гонялся?)
Уличные гонки
sash1993Дата: Пт, 03.06.2011, 13:45 | Сообщение # 141
Сержант
 Бывалый

Статус: Оффлайн
Скутер: Viper Tornado 250
а за скоко корешь купил на базаре мотор с лида 90го?

Жек@@Дата: Сб, 04.06.2011, 15:55 | Сообщение # 142
Сержант
 Бывалый

Скутер: Yamaha Jog Nextzone!
Quote (sash1993)
а за скоко корешь купил на базаре мотор с лида 90го?

Ето мне?

RSYAДата: Вс, 18.09.2011, 12:03 | Сообщение # 143
Рядовой
 Новичек

Скутер: Honda dio 28ZX
У мя ситуация вообще не стандарная! Еду не спеша я с девушкой на свое Dio 28ZX ,на "Голубые озера" с г. Днепра искупнуться,отдохнуть, так километров 40-45. И тут вдру мя обгоняет китаец, как окозалось потом это был FADA 110сс! Ну я не привык проигрывать и решил тож поддать! Вроде как потихоньку догнал его на прямой! скорость уже дет 80-85 ну короче стрела лягла полность. и тут подъем! Я сним иду на ровне! То я чуть вперед, то он!! и мы тока вывалюем через подъем я его обгоняю на корпус перестраиваюсь перед ним и тут вдрух на!!!! У мя короче происходит прихват поршня! Скут сразуже начал резко сбрасывать скорость! А китайцу который зсаде деваться было некуда ну и он в обочину и в кусты)))) Я долго с этого угарал! Но пошел и извинился!! Мы с ним раззнакомились! Подождали пока движки остынут и поехали вместе на озера!! Вот так моя лихость и лехкомыслее стояло человеку нервов,царапин! А ведь могло быть все и хуже))) Думайте прежде чем лихачить! ИМХО) cool

serega-recingДата: Чт, 22.09.2011, 13:03 | Сообщение # 144
Сержант
 Бывалый

Скутер: ....
Мдамс а меня почти нету конкурентов в городе городок маленький, не скем потягаться на defiant vegas 170 150кб скутеров рвет yamaha axis adres honda 28/34, 125кб зонтики дельты и.т.д тоже самое есть 2 250ки tornado еще какойто китаец ну сними както не было возможности!!Один раз правда как то єхал под вечер спокойно думаю прокачусь после роботы когда глядь на встречу 250ка спортак чел возле меня работает , я повернул на право на мост а он смотрю поворачивает налево замной .Ну все думаю порвет надо хоть попробовать газ в пол он зади ,их двое на мото я один, проехали где то метров 200-300 смотрю плавно идет на обгон, и при том на повороте . Посмотрел на спедак почти 100ка сбросил газ еду км 90 за ним и он сбросил проехали еще метров 30 и он свернул вот так вот потягались !!

тел.0632175200

sash1993Дата: Вт, 11.10.2011, 02:31 | Сообщение # 145
Сержант
 Бывалый

Скутер: Viper Tornado 250
никто с тобой не тягался) они ехали себе спокойно по своим делам))

SlonickДата: Пт, 17.02.2012, 13:44 | Сообщение # 146
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: Defiant Vegas 125cc
Везет вам, у вас есть что вспомнить, а у меня гонки были только раз и то не очень... еду я с другом, глушитель забитый максималка 35 была гдет, ну обгоняю я девушку на сузуки летс 2, еду довольный значит, и здесь она меня обошла, еще и обходила сволочь медленно и улыбаясь, после того как оторвалась от меня на 2 корпуса резко ускорилась... да бывают и такие огорчения. sad

Подписи нету.

vlados27Дата: Вт, 28.02.2012, 15:19 | Сообщение # 147
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: Yamaha Aprio Jog
у меня дио 34 и ДНЕПЕР ЕДУ НА ДНЕПРЕ СПОКОЙНО КМ 40 АТУТ СЛАВУТА ОБГАНЯЕТ НУ Я ЗА НЕЙ(у меня одиночка)догнал но тут как всегда (вдрук откуда не возьмись повился за шебись)от боротов вірвало маленій щуп.пол мотоцікла в масли и я. вот так поганял

Добавлено (28.02.2012, 16:19)
---------------------------------------------
у меня дио 34 и ДНЕПЕР ЕДУ НА ДНЕПРЕ СПОКОЙНО КМ 40 АТУТ СЛАВУТА ОБГАНЯЕТ НУ Я ЗА НЕЙ(у меня одиночка)догнал но тут как всегда (вдрук откуда не возьмись повился за шебись)от боротов вырвало масленый щуп.пол мотоцыкла в масли и я. вот так поганял

Sergej_KДата: Вт, 28.02.2012, 22:55 | Сообщение # 148
Полковник
 Бывалый

Скутер: Бензопила "ДРУЖБА"
гонялся один раз, с Хонда Аккорд не с новой, а предыдущей моделью. Именно гонялся, он сам меня "пригласил на светофоте" (прогазовкой). Хонда 2,0л. на механике. По пр. 50 лет СССР. Со старта я на корпус выходил вперед и был впереди до 90 км/ч, дальше он выходил на корпус вперед... А дальше тормозили- светофор... И так 4 раза... Возле комунальной, менты из засады показали нам полосатую палку, ( на спидометре у меня белее 110 было), он остановился, а я нет, так классно ветерком обдувало, не хотел портить себе удовольствие. smile

Никому НЕ обязан, ни к чему НЕ привязан, никому НЕ подобен, потому и СВОБОДЕН!
Слава УКРАИНЕ!
http://ногивбетон.рф

PhantomДата: Пн, 16.04.2012, 22:33 | Сообщение # 149
Сержант
 Бывалый

Скутер: Malaguti F12r Ducati course
я с ментами тягался, итог поймали заехал в тупик минус 400г пару ударов в область груди и три по шлему, одели наручники романтика, не верили что полтосы так едут переварачивали малагу смотрели на цылиндр, это видело много знакомых погоня была адская все гудели, брызгали болончиком на ходу угрожали в громкоговоритель, валил я по проселочной дороге на чисто асвальтовом скуте с лысой резиной, я не хвалюсь но сам от себя такого не ждал как буду на песке его ловить ))) были моменты что думал приехали, после этого чистил карб и поменял вилку и задний амор, угандонил в хлам. Мой совет если есть доки и все ок останавлюйтесь...

Malaguti F12r Ducati Course (race) Yamaha Jog Next Zone (stunt) Honda 100 (cross)

MusicmaestroДата: Пт, 04.05.2012, 22:57 | Сообщение # 150
Сержант
 Бывалый

Скутер: Dio-Yamaha
Дело было в том году летом.Стою возле дома,рядом мой ZR.Подъехал знакомый на Некст Зоне,говорит, давай настроим трансмиссию.Пока крутим железо,подкатывает чувачек на 18-ке.Говорит,что тоже надо впуск настроить.Короче ковыряем бандой жужики, потихоньку.Тут раз, кому-то пришла мысль - потягаться. Ну думаю хорошо,пошел в гараж,взял спорт комут POSH (стандартный с отсечкой снял).Выехали на прямую и ввалили.После 100метров я в отрыве,метров 500 проехал, смотрю пацан на 18-ке догоняет, причем рулит одной рукой, второй закрывает воздухан, я удивился, т.к стрелка на спидаке ZR лежит, ну я ручку газа до отказа еле-ели начал отрываться. Потом спрашиваю, что за байда - говорит ничего особенного, только CDI китайский стоит без отсечки.
А по виду 18-ки никак не ожидал, что тоже валит.
Вывод -ВНЕШНОСТЬ БЫВАЕТ ОБМАНЧИВА.
А Некст Зон позади остался.
А щас менты щимят, сильно не потягаешся.
Прикрепления: 7031024.jpg(218.6 Kb)

SlonickДата: Вт, 22.05.2012, 13:26 | Сообщение # 151
Лейтенант
 Бывалый

Еду вчера у себя по поселку, смотрю едет дельта, ну я бросил ему вызов, он согласился. Выжал я газ в пол, обогнал его, и до конца улицы был впереди. Стрелка на спидометре лежала у корпуса (гдет 90 км/ч). Когда улица закончилась он ко мне подъехал, сказал "Мужик" и уехал в другую сторону.

Подписи нету.

Demon1993Дата: Вт, 22.05.2012, 20:35 | Сообщение # 152
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: OPEL KADETT
Quote (Slonick)
Еду вчера у себя по поселку, смотрю едет дельта, ну я бросил ему вызов, он согласился. Выжал я газ в пол, обогнал его, и до конца улицы был впереди. Стрелка на спидометре лежала у корпуса (гдет 90 км/ч). Когда улица закончилась он ко мне подъехал, сказал "Мужик" и уехал в другую сторону.

На дио 90 ?

igor15553Дата: Вт, 22.05.2012, 21:57 | Сообщение # 153
Подполковник
 Бывалый

Скутер: Aprilia 50 SR ditech
biggrin

SlonickДата: Ср, 23.05.2012, 13:16 | Сообщение # 154
Лейтенант
 Бывалый

Quote (Demon1993)
На дио 90

Тюнинг же

Подписи нету.

igor15553Дата: Ср, 30.05.2012, 23:04 | Сообщение # 155
Подполковник
 Бывалый

Скутер: Aprilia 50 SR ditech
И какой там "тюнинг"?

Добавлено (31.05.2012, 00:04)
Из того что ты мне перечислил в личке и твоего мопеда в профиле выходит пустая трата денег(если ты не просто прайс читал,а так и есть biggrin )
"Коленвал найс рич, глушак технигас, лепестковый клапан домиком, карб 19мм, вариатор дайтона, скоростной редуктор, нолевик, СДИ комутатор, поршневая вленд 48мм, торкдрайвер косо"
А в итоге:всего 90км/час на 10-ом колесе да по нашим "дорогам"это самоубийство.Опять же можна было ещё два мопеда взять за такие деньги.Нужна было тюнить другого "донора".(ИМХО)Деньги в понты

Сообщение отредактировал igor15553 - Ср, 30.05.2012, 23:07

ValuessДата: Сб, 07.07.2012, 23:10 | Сообщение # 156
Сержант
 Бывалый

Скутер: Viper zip r3i
Ну у меня вчера случилась интересно-смешная история:) касались мы толпой с друзьями по городу,и вдруг пришла интересная мысль одному из нас, а не поехать ли нам за город на авто страду, там дорога сказка, кто был в керчи знает фиодосийскую трассу, ну мы поехали, вот как-раз нас 6ро каждый на своей полосе, время гдето 1.00ночи машин нет! А техника у нас была такая, Viper sport 125cc, Viper active 110cc, Viper storm 72cc, Viper active 120cc, alpha 75cc, и мой Viper ZIPr3i 92cc . В общем начали мы ехать естественно мой скутер с места улетел вперед , чуть позже меня настиг шторм, и за тем наблюдали как спорт,за ним два актива начали нас обгонять, как стрелка моего спидометра настигла скорости 80-85км начал я отрыватся от альфы и шторма, начал догонять вайперов, в итоге я слышу что начинает мой движок реветь как серьезный мотоцикл и моя скорость прилично поднялась я обошел их с примерной скоростью 95-100км в час мой скутер начинал идти на взлет я не мог им управлять уже, и тут я поймал тепловой клин:) гонку я не закончил, но пацаны были в шоке что скутер может так летать, оказывается у меня прогорела выхлопная труба и от вибрации двигателя отлетел патрубок воздушного фильтра из карбюратора! Обратно меня тянули на веревке сейчас мопед стоит разобраный smile ыы

MishkaR1Дата: Чт, 01.11.2012, 13:34 | Сообщение # 157
Майор
 Бывалый

Скутер: BAOTIAN BT49QT-12 90сс
Quote (Valuess)
и мой Viper ZIPr3i 92cc

на 139й мотор не влезет больше 90 кубов!
Quote (Valuess)
я обошел их с примерной скоростью 95-100км

он больше 90км не розгонится потому что размер вариатора маленький wink

Enclave_eastДата: Пн, 25.02.2013, 03:21 | Сообщение # 158
Сержант
 Бывалый

Скутер: XL700va, QJ250,КТМ950sm
хм то ли мне не повезло то ли хз никога никто не пытался зацепться.

Добавлено (25.02.2013, 04:21)
Цитата PhantomМой совет если есть доки и все ок останавлюйтесь...
хм удивлен что ты такое допустил это как так остановили по шее дали в прокуратуру заяву написал?  в УВБ?
на тебя как бы напали и ограбили и никак по дргому это не называется

Сообщение отредактировал Enclave_east - Пн, 25.02.2013, 03:06

jake9Дата: Ср, 16.11.2016, 21:44 | Сообщение # 159
Рядовой
 Новичек

Скутер: harley
Только правда весной я планирую ездить на какой-либо кубатуре поболее и поэтому смысла гонятся с полтинниками нет!

Добавлено (16.11.2016, 21:44)
Очень хотелось бы узнать поподробнее о уличных гонках dry

jake)

GrinyaДата: Ср, 23.11.2016, 10:03 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
 Бывалый

Скутер: Malaga F15
Цитата jake9 ()
планирую ездить на какой-либо кубатуре поболее и поэтому смысла гонятся с полтинниками нет

что за техника у тебя?

Общение » Все о скутерах » Спортивные соревнования » Уличные гонки (Кто и с кем гонялся?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: