ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Goblin, Keks  
Общение » Все о скутерах » Спортивные соревнования » Уличные гонки (Кто и с кем гонялся?)
Уличные гонки
Master_VДата: Вс, 23.03.2008, 14:09 | Сообщение # 21
Финансист клуба
 Совет Клуба

Статус: Оффлайн
Скутер: Hyosung MS3-250
NightWolf, Zeus, я не гонщик, мне больше в двигле ковырятся нравится...

Много глупостей на свете,
Но по мне всего обидней,
Что водку делают из нефти,
А вместо мужика - вибратор...

ZeusДата: Пт, 04.04.2008, 15:40 | Сообщение # 22
Майор
 Друзья

Скутер: Dragon ZN150T-9
Сегодня утром ехал на работу. Все как обычно: Московский пр. - мясорубка, ближе к центру мозговые завихрения. Но на Московском меня очень удивил водитель одной газели: Я еду от ст.Маршала Жукова до почти ст.м. Московский проспект по левой полосе, потому что там и дорога лучше и разогнаться можно. Вот проезжаю значит Таргет на Жукова, а сзади уже давно мну газелька посет. трогаюсь на светофоре - в заднее зеркало глянь - газель сзади, проезжаю метров 50, глянь снова - она там - я уже еду 75 км.\ч , еще метров 100 - глянь ее там нет, я и удивился, думаю поворотов не было - а она исчезла, но смотрел я в левое зеркало, кто ж думал, что этот идиот захочет меня обойти на моей скорости в 80 км.\ч справа, а впереди у него препятствие на обочине стоит грузовик и этот дятел начинает мне гудеть, благо в ушах наушники - а то оглох бы - типа мол пропускай, а сзади на моей скорости прут машины, на что я отреагировал выдавив 90 км.\ч, в итоге он обошел сзади меня грузовик и выдавил еще больше, обогнав меня справа и остановившись передо мной на следующем светофоре - вот и думай - где тут вообще здравый смысл у некоторых водил, не видя своей вины ни в чем, заранее, обвиняя предвзято всех скутеристов. Но даже двоешнику ГИББД известно - обгон справа запрещен. dry

Непременно все будет офигенно...(С)

Сообщение отредактировал Zeus - Вс, 06.04.2008, 14:51

natoДата: Сб, 05.04.2008, 22:37 | Сообщение # 23
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: Suzuki Sepia ZZ
Обгон то запрещен справа, но ДУРАКОВ НА ДОРОГЕ ХВАТАЕТ! angry

мои расходы на бензин

АзотДата: Вс, 06.04.2008, 22:46 | Сообщение # 24
Подполковник
 Друзья

Скутер: Honda Dio 28 ZX
это ж не обгон блин))а опережение)))
по московскому стрёмно ездить)особенно после универмага Харьков-пути идиотские на дороге-на них только шлёпнутся

Не техника ломается у спортсмена, а спортсмен ломает технику.

natoДата: Пн, 07.04.2008, 12:46 | Сообщение # 25
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: Suzuki Sepia ZZ
Попался вот этот ролик. Впечатляет!

мои расходы на бензин

DuracellДата: Пн, 07.04.2008, 15:39 | Сообщение # 26
Президент клуба
 Администратор

Скутер: Suzuki Burgman AN650 Executive
Впечетляет - СУПЕР!!!

Помогаю тем, кому делать нечего.... Мой фотоблог

ZeusДата: Ср, 09.04.2008, 11:32 | Сообщение # 27
Майор
 Друзья

Сказать, что впечетляет - ничего не сказать - очень качественные выступления - люди просто фанатеют мотоциклами. Короче это уже МОТОФРИСТАИЛ

Добавлено (09.04.2008, 12:32)
---------------------------------------------
И опять про утренюю поездку на работу!
Такое впечатление, что наши сами знаете кто - делают все, чтобы в городе нельзя было проехать в час пик. От моста велозавода до ДК ХЭМЗ огромная проооообка, почему:
1. разрыли рельсы по центру и по ним не проскочишь.
2. прямо напротив ДК ХЭМЗ стоят мусора что-то там делят - а машин куча, вот они перекрыли проезд почти и их это не сильно беспокоит.
3. Ремонтно-дорожные работы ВСЕГДА проводятся в часы пик - ТАК ВЕСЕЛЕЕ, я уже молчу, про ямки, которые они неделями не заделывают. Такое впечатление, что они их нарыли и сами запутались де они их рыли. По городу то там то тут мона влететь в эти вырезаные ямы, что самое смешное, что рядом такая же заасфальтирована и не одна даже... а вот эту я принял - она незаасфальтирована!
Господа берегите свои колеса - будте бдительны - против нас просто сговорились некоторые организаторы.

Сообщение отредактировал Zeus - Пн, 07.04.2008, 16:46

MeF1stoДата: Вс, 20.04.2008, 15:41 | Сообщение # 28
Рядовой
 Новичек

Скутер: Suzuki Sepia
Хочу написать как я на своей Сепии Хонду Леад 90 сделал: Так вот, стою я на светофре подъезжают в двоём какие то типы и говорят: "Погоняем?" Я смотрю на них и думаю: "Вот блин и они надеютсья, что я соглашусь?" Незнаю зачем только тогда я сказал :" А давайте только вы в двоем поедите и на чирик." Ну надеялся я тогда не на ровную дорогу и по своему опыту я был почти уверен, что на старте я должен их сделать. Так и получилось на старте я их обошел на пол корпуса. Чувствуя, что этот отрыв продержитсья не более 3-4 секунд, я медленно стал подрезать Хонду и это дало свой результат: он сбросил скорость со страшными матами и попытался обойти меня с другой стороны. Это почти ему удалось, но я резко подрезал его - они начали тормозить - видимо тормоза были сильно натянуты и от резкого торможения они упали... Так я сделал Хонду Леад... деньги я не стал брать, т. к. нежелая оставатсья я уехал.

OsetrДата: Вс, 20.04.2008, 20:04 | Сообщение # 29
Рядовой
 Новичек

Скутер: MUSTANG 180cc
У меня был иной случай - утро, перекресток, стою возле 15 больницы (начало Салтовского шоссе) подруливает пацаненок лет 12 на Joge и говорит, что хочет потягаться... Я улыбаюсь (сквозь шлем) и, приподняв стекло, пытаюсь объяснить, что 50сс и 180сс несколько разные вещи - нецелесообразно. Мальчик кивает, и подрывая переднее колесо в воздух, с визгом уходит...
Я то сам по натуре совсем не гонщик, но тут захотелось... Откручиваю ручку в стандартном режиме - вообщем, догоняю его только на следуещем перекрестке!
Зеленый - одновременный старт (только я уже перехожу в спорт-режим /двойной резкий рывок газа/ - все замечательно - РЯДОМ РАЗГОНЯЮТСЯ 50сс и 180сс !!! Перекресток...
Дальше длинная пустая односторонка (я уже и свой поворот проехал - так интересно 50сс сделать) - разгон, разгон и еще разгон - у меня 85 км/ч - срабатывает электроника, рукоятка газа отстреливается назад... У МАЛЬЧИКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАЗГОН!!! smile

ZeusДата: Вс, 20.04.2008, 20:35 | Сообщение # 30
Майор
 Друзья

Да уж твоя электроника - чистая подъепка biggrin biggrin

NightWolfДата: Вс, 20.04.2008, 23:38 | Сообщение # 31
Подполковник
 Друзья

Скутер: Honda Flush S; Honda Dio AF-27
Мальчик поиздевался)) в своё время мы так над "макаками" издевались.

Любое событие неизбежно. Иначе, его бы не случилось.
---
http://eugene-kudinoff.livejournal.com

Tie100Дата: Пн, 21.04.2008, 22:43 | Сообщение # 32
Рядовой
 Новичек

Скутер: Yamaha Super JOG ZR Sport
Не знаю... но у меня такая вот история произошла...я аж даже удивился...... cry Купил себе недавно Yamaha Super JOG Sport и зарядил её как положено... т.е. Вариатор, коммутатор, Поршневая и карбюратор....оть..))) И решили с другом проверить чей быстрее.... (у друга Honda Lead 90 кубиков и снят ограничитель) стали на светофорчике....и на зелёный рванули, я ручку сразу до конца стал при этом почти на дыбы и ушол.... а Lead остался в зеркале заднего вида.... Даже догнать не смог ... ехали мы около километра, ну гдето так метров 900...вот такие вот дела...))))

NightWolfДата: Вт, 22.04.2008, 06:45 | Сообщение # 33
Подполковник
 Друзья

Скутер: Honda Flush S; Honda Dio AF-27
Ну Леад 90, в принципе, никогда разгоном не славился, а вот что у него с максималкой...

Любое событие неизбежно. Иначе, его бы не случилось.
---
http://eugene-kudinoff.livejournal.com

ZeusДата: Сб, 26.04.2008, 10:38 | Сообщение # 34
Майор
 Друзья

biggrin
Quote (Tie100)
Не знаю... но у меня такая вот история произошла...я аж даже удивился...... Купил себе недавно Yamaha Super JOG Sport и зарядил её как положено... т.е. Вариатор, коммутатор, Поршневая и карбюратор....оть..))) И решили с другом проверить чей быстрее.... (у друга Honda Lead 90 кубиков и снят ограничитель) стали на светофорчике....и на зелёный рванули, я ручку сразу до конца стал при этом почти на дыбы и ушол.... а Lead остался в зеркале заднего вида.... Даже догнать не смог ... ехали мы около километра, ну гдето так метров 900...вот такие вот дела...))))

ПРосто Лидке не хватило расстояния чтобы выйти на максималку вот и усе - а у тя 2Т на старте рвет вот и усе biggrin Тут ничего военного cool

ВетальДата: Ср, 28.05.2008, 15:35 | Сообщение # 35
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: Geely JL50QT-20
я тягался с китайцем ну у его на спидоуе 90 км\ч у меня 60 км \ч мы рванули я вырвался вперед прмерно метров 80 но потом он меня зделал. Поехали мы примерно метров 800-900 на отрезке 600 примерно он меня зделал у меня после 50км\ч еле еле рагоняется а унего рвет )

Еше 1 раз тягался с минском но он меня необогнал отрезок был 1,200 где так biggrin

[url=http://forum-lines.ru/]

Хочю Yamaha Aerox R :) :) :) :)

VinyaДата: Ср, 28.05.2008, 15:57 | Сообщение # 36
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: Baotian TANCO 125
Я иду напринцип и елси вижу палтинник то вабяс сделаю.. если канешна позволит дорога.. ганялся уже раз 10, неразу не проиграл... но народ, блин, вам (ну не лично) уважуха, но и блин страшна за вас, вы пхнете входя в азарт 70 (на скок панимаю паталок) и несмотрите на трассу, с вашими колесиками яма на такой скорости ет капец sad ... я иногда и сам пужаюсь, но всеже догоняю и делаю.. пака больше 78 для полного обгона непонадобилось :))) а ващще последний раз с женой гонял та патом вапела на мя долга и нудна, ну типа глупо ето :))))

Раз попробовал с явой :))))) 85 км/ч, дальше понял шо глупо :)))))

Всегда и везде. Тупа мультег. Сорри за албаниш.

Сообщение отредактировал Vinya - Ср, 28.05.2008, 15:59

ВетальДата: Пт, 30.05.2008, 09:02 | Сообщение # 37
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: Geely JL50QT-20
Ха сегодня тягался с Honda DIO AF-25 так чисто случайно . Но она меня обогнала у мну масла мало надо нове брать больше 55км\ч не пашол он у меня sad а он а потом как чюхнула и все и тю тю )) вот так

[url=http://forum-lines.ru/]

Хочю Yamaha Aerox R :) :) :) :)

ScorpionДата: Сб, 26.07.2008, 10:54 | Сообщение # 38
Рядовой
 Новичек

Скутер: Viper - Storm 150
NightWolf я с тобой смогласен в чём то! Шлем конечно нужен он спасает новерно но меня и без него розмазало по трасе на неслабой скорости от того что тормаза оторвало на повороте, если бы я был тогда в шлеме то я бы от недостатка обзора не заметил бы машину несущуюся зади и полетел бы под неё... так что хоть он и защещает но обзор уменьшает шо пипец smile а дураки мы все и ты не один!

Photographer512Дата: Сб, 26.07.2008, 12:09 | Сообщение # 39
Майор
 Бывалый

Скутер: Hyosung MS3-250
Scorpion, что у тебя за шлем, что обзор уменьшает? Нормальный шлем НЕ уменьшает, это уже обсуждалось.

Adobe Photoshop - мы 15 лет на рынке красоты!

-Ты это видел?
-У меня анлим - я много чего видел)

KeksДата: Сб, 26.07.2008, 20:43 | Сообщение # 40
Организатор
 Модератор

Скутер: Yamaha
Scorpion, - я вообще понять нимагу - у мну наооборот в моём шлеме лучше видно а ещё есть одна особенность шлема - это гасить акустику определённой частоты т.е. в нём всё слышно - но рык выхлопной притупляет! т.е. едешь как в машине всё видно и всё слышно!

Чем больше знаю Я людей, тем больше Я люблю собак.

Общение » Все о скутерах » Спортивные соревнования » Уличные гонки (Кто и с кем гонялся?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: