ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение » Технический раздел » Карантин раздела «Ремонт» » Почему моя тема оказалась здесь? (Или почему меня забанили ? Второе пришествие.)
Почему моя тема оказалась здесь?
Alex101Дата: Чт, 05.09.2013, 00:48 | Сообщение # 1
Рядовой
 Модератор форума

Статус: Оффлайн
Скутер: Viper Wind
Всем привет! Создан новый подраздел "Карантин раздела «Ремонт»". Создан для того чтобы был наглядный пример как делать не надо.
А не надо нарушать "правила форума". 
Самое нарушаемое это --Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. Если проблема связана со скутером, в названии темы обязательно указывать марку и модель скутера. 
 И суровая реальность бытия форума говорит о том что каждый десятый новичек нарушает это правило. Да и "стариков" плюющих на это правило хватает.
Следущее нарушаемое- Общение между участниками форума должно проходить в культурной и уважительной форме по отношению друг к другу, запрещается разного рода оскорбление и унижение.
 И здесь не все гладко. Новичек видавший мизерное количество ифы о своей проблеме заставляет других участников вытягивать из него крупици информации, количесиво тактов и кубатурность. А новичек в ответ начинает оскорблять, ну и понеслось, на не сговорчивом госте вымещают злость... Да и старики которые хамят другим ждет такаяже участь, точнее сказать сюда будут перемещены ихние темы.
На напоследок еще одно правило часто нарушаемое-Перед созданием новой темы убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.
 Например - какой акамулятор лудше, гелевый или заливной? Ненадо много искать, этих тем пруд пруди. Бывают темы и с замыслом таким что мозги закипают. Например - Зачем идут в комплекте к скутеру два пульта сигнализации, ведь я за них плачу? Блин! Он-бы еще написал-бы- зачем колеса в комплекте ведь уменя остались старые после ДТП? Представляю такую ситуацию, чувачек приходит к барыгам а вруках пара колес. Типа пацаны! Продайте мне скутер без колес и со скидкой. Пульты от сигналки тоже нафиг не нужны, от старого мопеда остались рабочие... Ну и что скажут ему торгаши?! 
 Тоесть сюда буду перемещены реально бредовые темы. 
Ну а кто вовремя исправился то может попросить модераторов подредактировать тему, и тема может быть возвращена в нормальный подраздел.

Если что то происходит, ищи кому это выгодно.
Толковые советы давать и посты набивать- две разные вещи!!!
Посты без репутации как брачная ночь без невесты!
Сигарета без кофе, как и вобла без пива.

kenar75Дата: Чт, 05.09.2013, 11:17 | Сообщение # 2
Полковник
 Модератор

Скутер: Хонда Форза 250
Интересно!

Alex101Дата: Чт, 05.09.2013, 16:51 | Сообщение # 3
Рядовой
 Модератор форума

Цитата (kenar75)
Интересно!
Что именно интересно? Давай, поделись мыслями.

SILWERДата: Пт, 17.07.2015, 17:30 | Сообщение # 4
Полковник
 Бывалый

Скутер: Карпаты 106-й мутации, Восход
но подождите. если писать всем, пускай ищут свою проблему на форуме, то новые темы не будет появлятся------форум не будет развиватся-----будем грустно. я правильно мыслю? ЗЫ: впадлу сначала тему читать.

Česká Zbrojovka

Alex101Дата: Пн, 20.07.2015, 10:55 | Сообщение # 5
Рядовой
 Модератор форума

Цитата slava95 ()
Архив с толковыми ответами будет всегда востребован, даже можно туда отправлять, чтоб повторно не писать. Автор темы, если получил ответ и написал, всем спасибо и закрыта модером,  тоже нужно смотреть, нужно ли это хранить.
Читая это, вспомнил один анекдот....
Москва. Два молдована спрашивают у человека на остановке типа как проехать на красную площадь. 
Первый, уважаемый, смогу ли я доехать этим автобусом до краной площади?!.
Нет!
Второй, а я?
sad
slava95, так вот, от подобного архива толку никакого. Ибо люди все разные и мыслят и понимают все поразному. И будут писать и задават вопросы всегда.

Общение » Технический раздел » Карантин раздела «Ремонт» » Почему моя тема оказалась здесь? (Или почему меня забанили ? Второе пришествие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: