ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фотопрогулка с лучшим свадебным фотографом Харькова. качественный краскопульт lvlp пневматический в Харькове
Страница 1 из 11
Общение » Доска объявлений » Услуги » Быстрый и качественный ремонт скутеров в Харькове. Тюнинг. (Ремонт, сервис и обслуживание скутеров г. Харьков)
Быстрый и качественный ремонт скутеров в Харькове. Тюнинг.
DEADHEANDДата: Ср, 08.06.2011, 10:21 | Сообщение # 1
Подполковник
 Модератор форума

Статус: Offline
Скутер: HONDA Gyro Canopy
Мастерская быстро качественно и недорого окажет услуги по ремонту скутеров, проведем консультацию на месте, проведем плановое то. Ремонт электрики. РАБОТАЕМ НА ВЫЕЗДЕ, так же можем доставить Вашу технику на мастерскую! Предоставляем услуги по ремонту и покраске пластика. Терреториально находимся в районе маршала Жукова, перекресток проспекта Героев Сталинграда и ул. Харьковских Дивизий.
тел. 0985207665, 0954299855
Наш канал на youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCizrVaXjryaDQ5qqo-L4NRQ
Прикрепления: 3296340.jpg(152Kb)

Мой канал на youtube:
Быстрый и качественный ремонт скутеров Харьков тел. 0973229046, 0664587672.

DSNДата: Сб, 23.06.2012, 13:04 | Сообщение # 2
Рядовой
 Новичек

Скутер: Viper
Настоятельно рекомендую этого человека. Работает вдумчиво, качественно, как "для себя". Из приехавшего к нему моего убацанного китайца, слепил конфетку на которой приятно стало ездить. Если бы мне сказали, что 50сс китаец может ехать 83 км\ч (данные GPS), я бы не поверил. Стас, спасибо за ремонт.

CanniballДата: Вт, 30.07.2013, 10:23 | Сообщение # 3
Рядовой
 Новичек

Скутер: suzuki sepia
ОТЗЫВ:
Доверил DEADHEAD свой аппарат и не пожалел. До него 2-а "мастера" причину неисправности так и не наши.
Понятное дело я заплатил денег. Но все мы знаем, что в нашем деле СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. Мне уже чинили скутер, после ремонта которого я чудом не упал на киевской трассе , хорошо, что это случилось , когда я уже съехал на обочину ( "мастер" видел, что в переднем колесе плохой подшипник и не сказал мне об этом, хотя болтов аж на 40 гр. мне накупил и прочего ненужного "Г").
Понятное дело, после таких приключений я к ремонтникам стал относиться с достаточной подозрительностью и недоверием.
Что могу сказать про Стаса... ОН - ЗНАЕТ МАТЧАСТЬ :). А это уже о многом говорит. Так как его действия технически грамотные и метод "НАУЧНОГО ТЫКА" он в своей работе не использует.
ПЕРЕЧЕНЬ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ:
Чистка и настройка карбюратора,ремонт лепесткового клапана, ремонт , прокачка и установка переднего дискового тормоза(как оказалось, тормозную жидкость не меняли 20 лет), ремонт электропроводки - катушки зажигания и обрывов проводов (последствия "ремонтов" предыдущих "мастеров"), экспертное заключение по вариатору и ремню (разбирали и смотрели в каком состоянии и надо ли что-то менять).
ИТОГ: Вчера , как "пуля" проехал 20 км от него к себе домой. Утром заводил, все работает как часики.
Делайте выводы. Кстати, моя SUZUKI SEPIA RS уже не продается (сам буду ездить) smile

liveevilДата: Ср, 22.10.2014, 21:23 | Сообщение # 4
Рядовой
 Новичек

Скутер: Jamaha Jog RR
Несколько раз обращался к нему за помощью, все ок ! так что херня какая-то

viktorДата: Пт, 05.06.2015, 21:57 | Сообщение # 5
Рядовой
 Новичек

Скутер: SPEED GEAR 150T
Один из самых Адекватных мастеров с которыми я имел дело.
За пол дня сделал моего Китайца (150куб 4Т)
Я думал что скутер и так нормально едет, но после того что сделал Стас, скут Валит так ....%) . Огонь!
В общем, только Наилучшие рекомендации!!!

PanteraДата: Вт, 24.05.2016, 07:56 | Сообщение # 6
Сержант
 Бывалый

Скутер: Suzuki Lets
Рекомендую  отличного Специалиста. Да да, с большой буквы, есть  у меня печальный опыт уже поиска и так сказать "итога таких ремонтов".  После нескольких сезонов безуспешного ремонта скутера, мне  повезло, и посчастливилось с ним познакомиться. Знаю его уже не первый год, работает отлично, быстро, качественно, что не немаловажно, выезжает при необходимости, проводит консультации, дает рекомендации, пояснения  по возникающим вопросам. Цены очень демократичные. Выполняет все виды работ  профилактика, ремонт, покраска. Кстати покраска очень качественная, в этом году мы обновились :).  Так что имея собственный большой опыт ремонта, и после ремонтного состояния "местных кулибиных"  менять  Стаса  не собираюсь smile  Так что если есть проблемы решит все без исключения. Спасибо Стас и Сергей от нас за золотые руки     

DEADHEANDДата: Пт, 10.03.2017, 09:05 | Сообщение # 7
Подполковник
 Модератор форума

Скутер: HONDA Gyro Canopy
Обращаемся, кому нужен ремонт, всем рад ))

Мой канал на youtube:
Быстрый и качественный ремонт скутеров Харьков тел. 0973229046, 0664587672.

Общение » Доска объявлений » Услуги » Быстрый и качественный ремонт скутеров в Харькове. Тюнинг. (Ремонт, сервис и обслуживание скутеров г. Харьков)
Страница 1 из 11
Поиск: