ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение » Доска объявлений » Услуги » Коленвалы,движки,зажигания,трансмиссии на Жуках(Харьков) (Перепресовка)
Коленвалы,движки,зажигания,трансмиссии на Жуках(Харьков)
MO520581Дата: Чт, 21.03.2013, 16:26 | Сообщение # 1
Сержант
 Бывалый

Статус: Оффлайн
Скутер: HONDA Spacy
ранняя весна- время подготовки к мото-сезону ,есть возможность и опыт ... предлагайте свои мотопроблемы
всем помогу не только делом -но и советом))только Харьков или прилегающая область к п.Жуковского

какой же быстрый ездок не любит "Русской" ?

ЖеkaAaaДата: Пн, 25.03.2013, 21:15 | Сообщение # 2
Сержант
 Бывалый

Скутер: Yamaha jog Nextzone
затарабанил коленвал на яамаха джог, начал звенель при нагрузках и когда газ бросаеш колено снял есть довольно нехилый шат шатуна,поднял его за шатун и ударял рукой по шатуну слышен точ такой же звон как и при ездеЮ либо подшипник уснул либо износ шатуна и пальца что можно сделать? Китайский набор от TVR непоставлю незачто, китыйский пошипник тоже токо атену) (превери ёё) оч понравилась. скок будет стоить перепресовка? какой там стоит позшипник? можно его размеры? или сцылку на него на бегемото, думаю что подшипник по менять и всё (скорей всего он сдох)  18 лет оттарабанил он мне верой и правдой)

УсатыйДата: Пн, 25.03.2013, 21:24 | Сообщение # 3
Полковник
 Модератор

Скутер: Zongshen zs250-5. Truva 125cc.
Посмотри сепаратор! Может он звенит! Если ты уже долез до шатуна, то и сам сможеш разполовинить картера и поменять подшипники на каленвалу!

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны!

ЖеkaAaaДата: Пн, 25.03.2013, 21:44 | Сообщение # 4
Сержант
 Бывалый

Да руки на месте, сепаратор куплял новый атену тоже самое звенит реально шатун, я уже вытянул коленвал он на поле лежыт) а как располовинить его? как его потом спресовать? сбалансировать? Интерсно руки некривые) инструмента довольно много)

Добавлено (25.03.2013, 22:44)
---------------------------------------------
мне нестрашно у меня 2 мотора) както купил от артистика за 200грн со всем навесным и колёсами за 200 грн) перекинул варик купил другой цилиндр японский сток расточил + хонинговка поршень смр и вот каждый день на холостых обкатываю) Нас тут засело такшо капец снега тонны(

MO520581Дата: Ср, 27.03.2013, 20:10 | Сообщение # 5
Сержант
 Бывалый

Цитата (ЖеkaAaa)
а как располовинить его? как его потом спресовать? сбалансировать? Интерсно руки некривые) инструмента довольно много)
просто:я изготовлял захват из  стали с упором внутри гидравлический домкрат...как тебе лучше объяснить на буквах не получится.если не лень можно звонить мне:0636191566

Добавлено (27.03.2013, 20:35)
но разобрать-поменять шатун-собрать-это полдела,нужно еще отцентровать у меня есть приспособление для этого(нужен индикатор и токарный станок

Добавлено (27.03.2013, 20:48)
чтоб выполнить вот это

а потом

и наконец

нужно навыки слесарные во-первых, а еще выход на производственные участки
ну а если хочешь нормально и без развода- помогу.
вот рекомендую качество (фирма!)

Добавлено (27.03.2013, 21:00)
ну а если же кому-то старый Japan коленвал дорог как память- то предупреждаю : к примеру на Такт ставили E-Corporation гарантировано тысяч тридцать в стандарте а то и более покатаешься стоит около 35$ , примерно также выйдет японский шатун плюс цена за ремонтные работы.
здесь разделяйте какие цели преследуете и нужно понимать в какую копеечку вам это выльется...

Добавлено (27.03.2013, 21:10)

Цитата (ЖеkaAaa)
затарабанил коленвал на яамаха джог, начал звенель при нагрузках и когда газ бросаеш колено снял есть довольно нехилый шат шатуна,поднял его за шатун и ударял рукой по шатуну слышен точ такой же звон как и при ездеЮ либо подшипник уснул либо износ шатуна и пальца что можно сделать? Китайский набор от TVR непоставлю незачто,
а хочешь приколоться- если есть время давай разберу тебе колено- и прикольнешься сам от увиденного
просто на малом диаметре труднее прощупать износ!и поднимать за шатун и ударять-это кугутский способ)) я давно еще на Благбазе ржал с продавцов которые так проверяли... так как увеличение заводского зазора подшипника нгш даже на две сотки(0.02мм)сократит срок службы заметно, но пробег мопеда 15000км очень даже возможен

ZXerrДата: Чт, 28.03.2013, 09:05 | Сообщение # 6
Рядовой
 Новичек

Скутер: RenaultTrafic honda dio af35zx
извините! а что это за коленвал такой E-Corporation? можно поподробнее или ссылочку?

ЖеkaAaaДата: Чт, 28.03.2013, 17:43 | Сообщение # 7
Сержант
 Бывалый

MO520581
Цитата (MO520581)
но пробег мопеда 15000км очень даже возможен
wacko а от куда Вы узнали мой пробег??

MO520581Дата: Ср, 18.09.2013, 19:51 | Сообщение # 8
Сержант
 Бывалый

я же предупредил-есть опыт))

Добавлено (28.03.2013, 19:01)
Цитата (ZXerr)
а что это за коленвал такой E-Corporation? можно поподробнее или ссылочку?
это Тайвань!неплохое качество их подшипники тоже  если не под...ъебка хороши скину потом фото

Добавлено (28.03.2013, 19:29)

Добавлено (02.04.2013, 19:05)
изобр.обещанное удалил после размещения(чтоб не подумали рекламирую) кто хотел-тот увидел))

Добавлено (18.09.2013, 20:51)
кто обращался с коленвалами "совков" тоже порешаю ... только звонки , в теме можно и не писать 0636191566

Сообщение отредактировал MO520581 - Пт, 29.03.2013, 19:45

Общение » Доска объявлений » Услуги » Коленвалы,движки,зажигания,трансмиссии на Жуках(Харьков) (Перепресовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: