ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Goblin, Keks, ASP  
Общение » Все о скутерах » Мой скутер » Suzuki sepia (Suzuki sepia хочу купить)
Suzuki sepia
kilproneonДата: Вт, 01.03.2011, 13:46 | Сообщение # 1
Сержант
 Бывалый

Статус: Оффлайн
Скутер: Rialli Fiery
Я со своим товарищем собираюсь веной покупать скутер Suzuki sepia. Хотелось бы узнать о его + и -.
Что ломается, и на что чаще обращать внимание. За помощь буду очень благодарен. wink wink wink

Если не сложно, посетите пожалуйста мой сайт
<a href="http://itis-life.ru/" target="_blank">Блог Валентина Мордовского|Бизнес в интернете</a></li>
Если вам будет интересно-пишите!!!

trup87Дата: Вт, 01.03.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Подполковник
 Бывалый

Скутер: SUZUKI Address Vtune 100
не бери.... привередливый он. постоянно проблеммы с запуском. часто карб портачит... и на дороге как корова на льду... возми лутше чтонить другое...

Добавлено (01.03.2011, 21:30)
---------------------------------------------
возми себе лутше хонду дио... все их хвалят... ( сколько слышал... )

Добавлено (01.03.2011, 21:31)
сам езжу на сузуки уже 2 сезона и имею в опслуживании 3 сепии... очень геморные скутеры... даже при установке всего нового... (новое не значит оригинальное......)

Сузуководы)) ася 362269096 скайп trup87

Fillexxx2009Дата: Ср, 02.03.2011, 03:59 | Сообщение # 3
Рядовой
 Новичек

Скутер: Suzuki sepia
Полностью не согласен.Один раз нормально настроить и будет бегать не один сезон.Я например за пять сезонов только чистил фильтр и клеил колёса.Но перед этим целый сезон с ним возился ,отдали мне его за 2000р. Вот спустя пять сезонов только сальники заменил и выхлопную под-варил. [quote=trup87]постоянно проблеммы с запуском[/quote] Зачем наговариваешь при правильной настройке карба и хорошей компрессии он и в минус сорок заводится.kilproneon я ни в коем случае не настаиваю что Suzuki sepia супер скутер , я юзал только её и китайчика. Китайчик отьездил 6000км. и больше не заводится.А по сузе машина проехала пластик в хлам а она завелась и пехала.Теперь взял от китачика раму со всем обвесом ,довёл до ума проводку и вкатил сузовский движок.Может мне просто повезло старый хозяин даже не знал где у него аккумулятор стоит а щас у него сыну 12 лет дак он просит чтоб я ему за 15000р. продал. Не знаю кто как а я сузе не изменю если и буду брать то сузу по мощнее хоть у меня и нет опыта общения с другими моделями.

trup87Дата: Ср, 02.03.2011, 05:28 | Сообщение # 4
Подполковник
 Бывалый

Fillexxx2009, в чом то ты прав... видимо тебе попался двигатель с оригинальными запчастями.. или просто мне попадались двигатели с китайскими запчастями... в сузуки хорошо что можно легко и просто поставить двиг от аддреса 100...

extasyДата: Ср, 02.03.2011, 09:48 | Сообщение # 5
Полковник
 Бывалый

Скутер: Hyosung GT250
Как говорил один человек на Мото.Ком и все его поддержали, Сепия это самый люмающийся скутер в мире, совсем не удачный он из сузук...
Даже сам подтвердить это могу, у друга была сепия, головная боль а не мопед, продал с патрахами

Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250->???

kilproneonДата: Ср, 02.03.2011, 10:26 | Сообщение # 6
Сержант
 Бывалый

Fillexxx2009, Спасибо тебе за подробную информацию, но я ещё подумаю стоит ли брать. Отмечу что все запчасти оригинал и ещё есть полный комплект новых, скутер собираюсь брать у одного дедульки, он за ним оч следил (как новый),так что спасибо за инфу но я ещё подумаю. Новая информация приветствуется. wink wink wink

Добавлено (02.03.2011, 11:26)
Fillexxx2009, Спасибо тебе за подробную информацию, но я ещё подумаю стоит ли брать. Отмечу что все запчасти оригинал и ещё есть полный комплект новых, скутер собираюсь брать у одного дедульки, он за ним оч следил (как новый),так что спасибо за инфу но я ещё подумаю. Новая информация приветствуется. wink wink wink

<a href="http://itis-life.ru/" target="_blank">Блог Валентина Мордовского|Бизнес в интернете</a></li>

Fillexxx2009Дата: Чт, 03.03.2011, 05:54 | Сообщение # 7
Рядовой
 Новичек

[quote=extasy]Как говорил один человек на Мото.Ком и все его поддержали, Сепия это самый люмающийся скутер в мире, совсем не удачный он из сузук... Даже сам подтвердить это могу, у друга была сепия, головная боль а не мопед, продал с патрахами[/quote] Если у них что-то ломается значит прокладку надо заменить между рулём и сиденьем.У меня тоже китайчик стоит сломаный, это не значит что его нельзя сделать.Просто нет времени и средств,но если им в плотную заняться я думаю что он прослужит не один десяток лет.

P.S.Как учил меня отец нет ничего такова чтоб нельзя было сделать.
На sepia нечему ломаться за ней просто надо приглядывать и она не подведёт.

trup87Дата: Чт, 03.03.2011, 05:58 | Сообщение # 8
Подполковник
 Бывалый

Quote (Fillexxx2009)
просто надо приглядывать и она не подведёт.

если есть возможность приглядывать то бери...

ТатаринДата: Чт, 03.03.2011, 21:18 | Сообщение # 9
Подполковник
 Бывалый

Скутер: Viper Active. Geon Invader 250
Quote (trup87)
если есть возможность приглядывать то бери...

не-нахер .Взял и катайся до усрачки,А зачем ремонтировать?Сколько я проеду без ремонта на таком-то,сколько на таком-то?А что ,руки из жопы вырасли чтобы хоть колесо накачать?

rusavaДата: Пн, 14.03.2011, 22:20 | Сообщение # 10
Сержант
 Бывалый

Скутер: Suzuki Sepia ZZ
[quote=extasy]Сепия это самый люмающийся скутер в мире, совсем не удачный он из сузук... [/quote]

Не знаешь, не говори, у меня сепия 3й год, ничего кроме колодок, роликов, и фильтра не менял, довольно уверенно набирает 70км/ч, так что все от хозяина зависит

SaferДата: Пн, 14.03.2011, 22:30 | Сообщение # 11
Полковник
 Бывалый

Скутер: Suzuki Address V125
Могу посоветовать взять себе "бабочку", хороший аппарат и с запчастями на крайняк без особых проблем.. А еще лучше найди себе Suzuki ZZ, то ваще тема, будешь доволен..

Скорость - это жизнь!
А как мы будем жить -
решать только НАМ...

БЕШЕНЫЙДата: Пн, 14.03.2011, 22:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: YАMАHА TZM 125
У моего кента здряженная сепия была тупей чем обычная ямаха у меня, и я когда то сделал две ошибки покупав сепии, может едут и быстро, но динамики не какой

BuzzerДата: Вт, 15.03.2011, 05:29 | Сообщение # 13
Майор
 Бывалый

Скутер: BWS 100сс
Quote (Safer)
Могу посоветовать взять себе "бабочку", хороший аппарат и с запчастями на крайняк без особых проблем.. А еще лучше найди себе Suzuki ZZ, то ваще тема, будешь доволен..

Скорее всего чел послушает ваших советов и сделает тот выбор, на который у него денег хватит.
Это ведь тоже немаловажный фактор при выборе правильного совета wink

Добавлено (15.03.2011, 06:29)

Quote (БЕШЕНЫЙ)
У моего кента здряженная сепия была тупей чем обычная ямаха...

А что - обычно ямахи тупее??

kilproneonДата: Вт, 15.03.2011, 17:13 | Сообщение # 14
Сержант
 Бывалый

Buzzer, да ты прав, да и япошек у нас в городе нэма wink wink wink

Добавлено (15.03.2011, 18:13)
Buzzer, да ты прав, да и япошек у нас в городе нэма wink wink wink

Fillexxx2009Дата: Пт, 18.03.2011, 15:10 | Сообщение # 15
Рядовой
 Новичек

[quote]У моего кента здряженная сепия была тупей чем обычная ямаха у меня,[/quote]
Значит руки ему нужно подправить.

sash1993Дата: Вс, 20.03.2011, 19:37 | Сообщение # 16
Сержант
 Бывалый

Скутер: Viper Tornado 250
опять же, у некоторых и китайцы по 50 тыщ ездят.
сепия хоть и привередливая, но если брать дио, джог и сепию ZZ - то сепия валит однозначно лучше других. одно растачивание выпукного окна даст ей поехать 90 км\ч

ТалдайДата: Вс, 20.03.2011, 19:47 | Сообщение # 17
Подполковник
 Бывалый

Скутер: Yamaha BWS
ну сепия и так хавает ато ей точнуть впускное окно так вопше как в прорву будет

Хочу легендарный аерокс!
Канал YouTube -Владимир Талдаев

XATAB_2011Дата: Вс, 10.04.2011, 18:51 | Сообщение # 18
Рядовой
 Новичек

Скутер: SUZUKI Sepia
Подскажите, купил sepia тем летом сезон проездил без проблем, но щас что-то на акаму3лшятор зарядка не идет, что это может быть?? и ещё поменял газа тросик завел а он газует и не сбрасывает газ вообще ???...

GarrikДата: Вс, 10.04.2011, 21:20 | Сообщение # 19
Сержант
 Бывалый

Скутер: Suzuki Address 50
у меня аддресс и проблем с поломками нет. а движки там походу одинаковые. за 3 года не лазил в него вобще.да и ничего толком там не сображаю . сказали фильтр мыть и масло заливать . продал, и пожалел . потому что двух местного японца не найти. купил такойже. доволен шо слон. етот лучьше первого хоть и не гоняет как тот. все 2 брал с контейнера в одессе.

nokiaaДата: Вт, 14.08.2012, 15:08 | Сообщение # 20
Рядовой
 Новичек

Скутер: Suzuki Sepia ZZ New
у самого сепия, плохого сказать ничего не могу!

Общение » Все о скутерах » Мой скутер » Suzuki sepia (Suzuki sepia хочу купить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: