Давно задаю такой вопрос всем знакомым, что как реагируют девушки что их парень на скутере и на дргой двух колесной технике (спорт байки не берем). Я не обобщаю и не меряю всех под одну гребенку, но есть девушки которым то ли стыдно или есть какието моменты которые смущают девушку.При появлении на апарате на 4 колесах, даже не заграничного производства то все меняется.Кто знает таких девушек, и кто как их переубеждал что скут тоже норм транспортное средство и тд.
Keeway Matrix => Keeway Hurricane => Viper VS => Defiant Arteko => Honda Lead 80 => Viper Zip R3 => Цепник => Wiper Wind => Puma QT50 => Honda Tact 16
знаю я только <del>шалав</del> и так называемых <del>СТЕРВ</del> которым пафоз на первом месте! у меня, например, девушка сама гоняет на скуте и мы этим гордимся!
я езжу восновном на консерве, но частенько мотаюсь скуте. И у меня мнение что это всё равно лучше чем ездить на тролейбусе. А если вашей девушке ненравиться что вы ездите на скуте(а вы заработали только на скут) , и она этого стыдиться- гоните в шею эту эту девушку, т.к. ей понты дороже чем вы...
[quote=Новичёк;157880]И у меня мнение что это всё равно лучше чем ездить на тролейбусе[/quote] и к тому же намного быстрее. Только вот проблема в дождь ездить. Ну и зимой тоже не особенно поездишь.
Cerba, Я своей после случая, когда она врезалась в забор - кататься не даю. Черт с этим скутером, главное чтобы сама не пострадала. А тогда она не хило себе голову разбила, слава Богу все обошлось.
AllP, Ну это же девушки. У меня тоже очень просилась раньше за руль сесть, ибо на работу пешком долго идти. То первое время я с ней вместе на работу ездил, так сказать, для страховки. Чуть позже уже понял, что она и сама может справляться. Для безопасности купил ей шлем, хотя ей очень это не нравится, говорит, что не удобно ездить. Может быть дело привычки. Так что и вам советую своей взять шлем, в интернете https://exist.ua/Catalog/Goods/24/328 за 1500 грн можно выбрать нормальный.
А вообще, можно и пешком идти и пострадать, к примеру машина собьет. Сейчас дураков на дорогах полно, хоть в некоторых случаях причиной может быть плохая погода. Зимой конечно даже я на скутере никуда не выезжаю, скользко. Как говорится: береженого Бог бережет.
vadim88, Шлем необходим, без базара, но я его одевать так не люблю... потом едешь как в бронике. Но зато голова не будет разбита)) Моя вообще боится за руль садиться, не ее это.
Но лучше бы девушки супы учились готовить... вот и рецепты хорошие: http://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/pervye-blyuda/supi А то немногие сейчас умеют готовить к сожалению.