ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение » Другое » Флейм » Работа в Германии
Работа в Германии
MoonДата: Сб, 27.10.2018, 14:44 | Сообщение # 1
Рядовой
 Новичек

Статус: Оффлайн
Скутер: Spark SP150S-17
Хочу очень на работу в Германию устроиться. Что для этого нужно и как туда вообще попасть? Может кто-то ездил и знает весь этот процесс. Заранее спасибо за ответы

vadim88Дата: Сб, 27.10.2018, 20:54 | Сообщение # 2
Рядовой
 Новичек

Скутер: Honda Dio 34
Сдалась вам эта германия. Сейчас и у нас можно спокойно работу найти и не париться. Ну по крайней мере я так думаю.

DastvikДата: Вс, 28.10.2018, 00:13 | Сообщение # 3
Рядовой
 Новичек

Скутер: Yamaha Vino 2
[quote=vadim88;176858]Сдалась вам эта германия. Сейчас и у нас можно спокойно работу найти и не париться. Ну по крайней мере я так думаю.[/quote]
Ну, да будете зарабатывать копейки тут и не париться. А туда поедешь - заработаешь денег и можешь тут квартиру купить, ну или там остаться жизнь. Кароче, это большая возможность.

EskДата: Вс, 28.10.2018, 23:15 | Сообщение # 4
Рядовой
 Новичек

Скутер: Sco
[quote=Moon;176856]Хочу очень на работу в Германию устроиться. Что для этого нужно и как туда вообще попасть? Может кто-то ездил и знает весь этот процесс. Заранее спасибо за ответы[/quote]

Вполне реальное желание.. В Германии много свободных рабочих мест, если это касается обычного неквалифицированного труда. Попасть в Германию тоже можно, но для начала нужно найти вакансию и агентство, которое вам поможет туда устроиться. Ведь в большинстве случаев, туда едут работать с польской визой, которая даем там временное право на работу.

Зарплата может составлять от 8 до 10 евро в час, если повезете или будете хорошо работать то и одиннадцать евро, но это нужно попасть на какое-то больше производство. В целом в каждом большом городе есть такие ваканси, например в Дрездене https://www.eurabota.ua/jobs-in/germany-drezden/jobs-offeredЕсли хотите ехать, то решайтесь. С поиском работы, как видите, проблем нет

AllPДата: Пн, 29.10.2018, 00:05 | Сообщение # 5
Рядовой
 Новичек

Скутер: Nexus Booster 150
[quote=Esk;176863]Вполне реальное желание.. В Германии много свободных рабочих мест, если это касается обычного неквалифицированного труда. Попасть в Германию тоже можно, но для начала нужно найти вакансию и агентство, которое вам поможет туда устроиться. Ведь в большинстве случаев, туда едут работать с польской визой, которая даем там временное право на работу.[/quote]

Да вот же сейчас приняли какой-то закон в Германии по поводу новых работников из других стран. Вроде бы упростят процедуру получения рабочей визы не только для людей с высшим образованием и это круто.

Общение » Другое » Флейм » Работа в Германии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: