ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение » Другое » Флейм » Афера - при покупке скутера !!!
Афера - при покупке скутера !!!
serДата: Чт, 09.01.2014, 18:29 | Сообщение # 1
Подполковник
 Бывалый

Статус: Оффлайн
Скутер: SPARK-150.4 такт.
Столкнулся с попыткой обнулить мою банковскую карточку , с моей же помощью при покупке у меня скутера !  Даже банковские представители офигели от такой интересной и настойчивой наглости, а было две попытки .  Кому будет интересно-скину в личку моб номера и расскажу вживую, так как описать для меня в полном объёме всю процедуру - невозможно. Два часа длилась процедура в банке. Могу добавить, если предлагают оплату на карточку-то просто на словах даёте номер карточки и ВСЁ, если просят идти к банкомату (НЕ В БАНК) ,а к банкомату, сделать какуюто операцию для получения денег и тому подобное - НИ В КОЕМ  случае етого не делать,99.9% что забьёт мозги словами. Какоето чувство меня тормознуло,но чел переключился на второй вариант (по первому он попадал на личную страницу моей карточки и мог сделать всё что угодно,тоисть обнулить мой счёт), а по второму варианту я тупо сам выслал бы ему нужную сумму  на его карточку!   Так что братья двуколёсники ,будьте бдительны !  Наиболее подробную информацию без проблем передам по телефону !

Сообщение отредактировал ser - Чт, 09.01.2014, 21:24

vasylbobrovДата: Пт, 27.05.2016, 08:33 | Сообщение # 2
Рядовой
 Новичек

Скутер: Suzuki Verde 2
эта афера сейчас стала очень популярной. Несколько знакомых попались под нее. Особенно те. кто работает с олх.

Marta454Дата: Ср, 30.05.2018, 21:22 | Сообщение # 3
Рядовой
 Новичек

Скутер: Honda
Ниче себе! Бывают же такие уроды! Хотя обогатеться за чужой счет!....

battycatesДата: Чт, 14.06.2018, 12:04 | Сообщение # 4
Рядовой
 Новичек

Скутер: Talo
сейчас многие разводят...

Общение » Другое » Флейм » Афера - при покупке скутера !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: