ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Общение » Другое » Флейм » Какое о нас мнения!
Какое о нас мнения!
StaFarDДата: Сб, 06.04.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
 Бывалый

Статус: Offline
Скутер: Нorse R1
Вообщем обидно, sad досадно cry Заглянул сегодня на харьков форум и многого узнал о себе! Например! 
"там же шлем, наличие мозка не обязательно"
"таранить надо этих мотообезьян"
"Ани тупо задрали!"
"90% мотобыдла неадекваты, что тут говорить. Гоняют нарушая скоростной режим в городе, игнорируя знаки и сигналы светофоров. Одни проблемы от этих неутвердившихся ущербов, думающие что все смотрят какие они охуенные на мотоциклах. Печаль в том, что простые люди считают их дебилами. Есть очень хороший эпизод в соус парке про них."

А все из за Вот таких вот ,,,,,,,мотобайкеров angry !
 Только что ехал по О.Яроша, пересекая пр.Ленина. Дороги полупустые, ляпота! И тут со стороны центра на проспекте показалась колонна байкеров, всех мастей, от чоперов до спортбайков и скутеров. Ну, едут себе и едут. Мне пох. Но тут загорелся им красный, а нам зеленый. Я медленно выехал на середину, пропуская, как я думал, последних мотоциклистов, завершающих маневр, но не тут то было, они продолжали ехать, как ни в чем не бывало, пока горел им запрещающий сигнал светофора. Ладно бы, стоял только я, застряло на перекрестке несколько машин на свой зеленый, включая скорую помощь на встречке. Когда я пытался таки проехать, они только ускорились, рыча моторами. Так и хотелось заехать кому-то из них в бок.

Добавлено (06.04.2013, 18:20)
---------------------------------------------
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2988535

RadionДата: Сб, 06.04.2013, 17:32 | Сообщение # 2
Подполковник
 Модератор

Скутер: Viper Cruiser 250сс
это про сегодняшнее открытие мото сезона..я там им ответил)

Жим лёжа 105кг.

УсатыйДата: Сб, 06.04.2013, 17:58 | Сообщение # 3
Полковник
 Модератор

Скутер: Zongshen zs250-5. Truva 125cc.
Цитата StaFarDТак и хотелось заехать кому-то из них в бок.

Заехал-бы ты после этого в больничку! Колона на светофорах не прирывается! Специально по ее маршруту на крупных перекрестках стояли гаишники! На мелких перекрестках колона всегда проходит без остановок! Так безопаснее и нам и другим учасникам движения!

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны!

RadionДата: Сб, 06.04.2013, 18:09 | Сообщение # 4
Подполковник
 Модератор

Скутер: Viper Cruiser 250сс
это ты лучше объясни им на форуме

Добавлено (06.04.2013, 19:09)
---------------------------------------------
мы сегодня круто прокатились!))

Жим лёжа 105кг.

StaFarDДата: Вс, 07.04.2013, 07:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: Нorse R1
Цитата УсатыйЦитата StaFarDТак и хотелось заехать кому-то из них в бок.Вообще эт не мои слова, Эт цитата одного водятла с форума!

pincodДата: Вс, 07.04.2013, 18:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: HF
тоже читал на харьков форуме эту тему и таки там есть доля правды! правила есть правила не дурак придумал,значит надо сооблюдать.

@leksiyДата: Пн, 08.04.2013, 12:03 | Сообщение # 7
Подполковник
 Член Клуба

Скутер: FORESIGHT 250
StaFarD,  забей на ограниченных людей.

То,что нас не убивает-
делает нас сильнее.

troll3Дата: Вс, 26.01.2014, 18:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: Ноndа diо 34; Ноndа х8r-ss
Почему не любят скутеристов и байкеров? Вот сегодня увидел одного представителя, который вносит свою лепту в негативное мнение о нас.
Иду значит домой с магазина. Дворы не особо оживленые,поэтому лежит слой закатанного снега с ледяной коркой. Иду-скользаюсь. Минус 12 градусов. Вдруг,слышу сзади жужание скутера.. Ушам не верю! Оборачиваюсь- да,бодренько несется китайчик,на нем восседает тип,не весьма трезвой наружности и без шлема,зато в шапке. Я офигел,если честно. По льду едет и даже ногами не страхуется. Подьежает к перекрестку с улицей,замечает подьезжающую машину с правой стороны,естествено жмет на тормоза и тут же падает и скользит на середину проезжей части.. Благо все обошлось. Представляю сколько ласковых слов было произнесенно автомобилистами,воочию увидевших "истиного" скутериста. sad

Выбирая достойное,а не доступное,ты получаешь долговременное счастье,а не однодневное удовольствие..

УсатыйДата: Пн, 27.01.2014, 13:58 | Сообщение # 9
Полковник
 Модератор

Скутер: Zongshen zs250-5. Truva 125cc.
Пять дней назад, тоже видел отмороженного скутериста, который в снегопад и гололед ехал по одной из основных улиц!

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны!

Общение » Другое » Флейм » Какое о нас мнения!
Страница 1 из 11
Поиск: