ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Goblin, Keks  
Общение » Другое » Юмор » Минск терорист! (Реально из жизни.)
Минск терорист!
Alex101Дата: Сб, 28.01.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Сержант
 Модератор форума

Статус: Оффлайн
Скутер: Viper Wind
Всем доброго времени суток. Расказ о моем друге детства и его мотике по наследству.
Мотик достался ему от старшего брата, а тому от его деда. Даже в газете районной писали што старый купил себе не по годам транспорт.
Состояние скажу я вам не фонтан, движок болтаеться(привинчен самопальными хомутами), электрика убитая, тросик сцепления и спидометра отсуствуют за ненадобностью, а трос газульки коротковат изза постоянного подрезания кожуха при ремонте последнего. Все знают этот способ, на трос наклепать гайку М6 :). При резком повороте на лево самопроизвольно добавляеться газ :). Тормоза тоже не работали.
Мне тогда было 13 лет, а подельнику 14. И решили привести сие чудо совкомотопрома в чуство. С кика зоводиться ОНО отказалось на отрез , только с толкача. В силу раннего возраста толкать приходилось в двоем и при удачном запуске ДВС одному запрыгнуть на апарат.
Пришла очередь моего заезда. Проведя все шаманства с органами управления(подсос, нейтраль), прозвучала команда. ПОЕХАЛИ.
После 20ти метров движок начал схватывать и я оседлал коня. Розогнавшись на 1й передаче , переключаюсь на вторую и газу до отказу. И тут случилось непредвиденое; ЗАКЛИНИЛ ГАЗ.
Попытки виключить передачу зкончились неудачей, лапка переключения передач провернулась. Тормоза придумали трусы.
Йомайо! Мать моя женщина. На полных парах я на мустанге ломонулся в перед, оставляя дымовую завесу от двойной дозы масла. Вся жизнь пролетела перед глазами. В пути начал думать, как остоновить это самоубийство.
Выключить зажигание не представляеться возможным. Вся электрика виполнена в стиле MINIMAL, только зажигание и никаких тумблеров. Снять насвечник нереально, его просто небыло а повод намертво привинчен гайкой к свечке напрямую
Последнее што пришло в голову; закрыть кран подачи бензойла. Помогло, через 500 метров заглох.
Чесно говоря я такой адреналин получил, што первое грехопадение херня. А друган за мной на велике в догонку ломонулся, мало ли што. По его словам он реально очконул когда увидел дым падаущий ниже моста.
Дальше я както не решался ездить на этом драконе сам.

Если что то происходит, ищи кому это выгодно.
Толковые советы давать и посты набивать- две разные вещи!!!
Посты без репутации как брачная ночь без невесты!
Сигарета без кофе, как и вобла без пива.

martines_sofiaДата: Сб, 28.01.2012, 00:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: honda dio af-34, honda lead 50
Со мной то же самое произошло, тот же возраст, лет 13, тот же дракончик, только я заходя в поворот распугал мамаш с колясками, после чего красиво положил на бок и заглох... после поездки пришлось толкать домой своего дракошу...

"Дракончик" - колеса с мопеда, движок с минска

Alex101Дата: Сб, 28.01.2012, 00:54 | Сообщение # 3
Сержант
 Модератор форума

Привет martines sofia.Дракончик если с нормальным движком то реальная тема.

martines_sofiaДата: Сб, 28.01.2012, 17:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
 Бывалый

Привет Alex101,. Мне кажется это пройденный этап...

Alex101Дата: Сб, 28.01.2012, 20:34 | Сообщение # 5
Сержант
 Модератор форума

Martines все мы взрослые дети :).

martines_sofiaДата: Сб, 28.01.2012, 22:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
 Бывалый

Quote (Alex101)
Martines все мы взрослые дети :).

Это 100%. Маленькие дети - маленькие игрушки, большие - большие

Общение » Другое » Юмор » Минск терорист! (Реально из жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: