ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Goblin, Keks, Sender  
Общение » Другое » Наши клубни » АПТЕЧКА (Нужна ли она клубу?)
АПТЕЧКА
Должна ли быть в клубе АПТЕЧКА?
1.Да! Нужна! Каждый раз во время поездок из города члены клуба обязаны взять её![ 24 ][82.76%]
2.Нет! Пользоваться не умеют, потеряют, отравятся лекарствами.[ 2 ][6.90%]
3.У меня своя есть....[ 3 ][10.34%]
Всего ответов: 29
kenar75Дата: Вт, 10.05.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Полковник
 Модератор

Статус: Оффлайн
Скутер: Хонда Форза 250
Предложение просто! Я недавно перебирал свои лекарства и понял, что очень много из того что у меня есть не нужно мне, но может пригодиться в аптечке в дорогу. Думаю у каждого дома есть такие . Предлагаю составить список лекарств для аптечки, под руководством "Доктора" и принести по возможности на сходку и сложить в один коробок. Недостающие купить. Аптечку возить с собой на разного рода покатушки. . Дай Бог, что бы эти лекарства никому никогда не понадобились..., но анти аллергические, перевязочные, должны быть под рукой.

samnickДата: Вт, 10.05.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
 Член Клуба

Скутер: Honda Dio 27
аптечка как и трусы ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО !!! в виду разных склонностей к травмам и болячкам у всех нас ..... у кого то желудок слабый часто отравляется у кого то кишечник часто срачка нападает а ктото сердцем или давлением и каждый благоразумный человек всегда носит с собой необходимые лекарства -- вот у меня к примеру зубы да суставы .... я без недельного запаса рецептурных обезболивающих просто не выхожу за порог дома
ну и не маловажное на каждого по разному действуют одни и те же препараты (не зря в аптеках для каждой болячки существует несколько разновидностей одного препарата )

а все остальное универсальное для первой помощи всегда можно сделать из подручных средств (бинты == футболка , промыть можно и спиртным , траванулся мутит и тошнит -- моем желудок литр воды ++ 2 пальца через время если не попустило повторить итд .. ) и по идее в радиусе 15 минут езды можно найти аптеку или больничку

так что в принципе бессмысленно и даже опасно в виду того что будет валяться без дела (часть медикаментов может испортиться ) ну и товарищи советчики могут насоветовать чего то не того тем самым навредить человеку

а чтоб иметь универсальную аптечку то необходимо скупить в аптеке всего по одной упаковке

SaferДата: Вт, 10.05.2011, 20:31 | Сообщение # 3
Полковник
 Бывалый

Скутер: Suzuki Address V125
Нужна.. cool

Скорость - это жизнь!
А как мы будем жить -
решать только НАМ...

DEADHEANDДата: Вт, 10.05.2011, 21:15 | Сообщение # 4
Подполковник
 Модератор форума

Скутер: HONDA Gyro Canopy
Я считаю, что аптечка нужна в первую очередь самрму владельцу тс, а не гаишнику как некоторые думают- для отмазки. Посему аптека должна быть на борту у каждого скутериста, а помимо происанных состовляющих ее формирование дело сугубо личное каждого оного. Я аптечку вожу с собой почти с самого начала своей карьеры скутериста- с конца 2007года biggrin

Мой канал на youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCizrVaXjryaDQ5qqo-L4NRQ
Быстрый и качественный ремонт скутеров Харьков тел. 0973229046, 0664587672.

SenderДата: Чт, 12.05.2011, 23:47 | Сообщение # 5
Вице-президент
 Модератор

Скутер: Honda Dio AF-34
Аптечка нужна, но не общая. Причина банальна - сложности с её поиском, либо каждый раз к кому-то заезжать за ней.

Honda Dio AF-34

ZIPULYAДата: Сб, 14.05.2011, 21:14 | Сообщение # 6
Сержант
 Бывалый

Скутер: Блондинка и Красавчек
Всегда в багажнике есть аптечка (да чего у меня в багажнике только нет cool ) ! В которой в общем-то самое необходимое и перекись водорода ,и бинт, и цитрамон, валидол, ранитидин, обезбаливающее, нимесил, ацетилсалициловая кислота, нашатырный спирт... в общем первую мед.помощь оказать есть с чем!!!
НО АПТЕЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ У КАЖДОГО!!! biggrin

Жизнь - это движение!!!

SenderДата: Сб, 14.05.2011, 21:43 | Сообщение # 7
Вице-президент
 Модератор

Скутер: Honda Dio AF-34
ZIPULYA нам есть с кого брать пример wink

Honda Dio AF-34

УсатыйДата: Сб, 14.05.2011, 21:57 | Сообщение # 8
Полковник
 Модератор

Скутер: Zongshen zs250-5. Truva 125cc.
Ни когда не возил с собой! И "слава богу" не было причин ей пользоватся!

Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны!

НайкДата: Вт, 17.01.2012, 23:03 | Сообщение # 9
Сержант
 Бывалый

Скутер: Peugeot jet force TSDI 50
не обязательно ей придется тебе пользоваться для себя,мало ли что на дороге происходит,кстаити на лоске я видел мини аптечку такую ,в самый раз в унитаз бросить пусть лежит в скуте.

ты никто с отравленой душой и убитым телом..

Suzuki address 50->Suzuku sepia zz 50->Gilera Runner 50->Aprilia Area 51 (50(70))->Peugeot Jet Force TSDI 50

Alex101Дата: Ср, 25.01.2012, 10:04 | Сообщение # 10
Сержант
 Модератор форума

Скутер: Viper Wind
Kenar75 ты как организатор иметь ее обьязан. Незабудь добавить в перечень инсулин и противозачаточные средства smile

Если что то происходит, ищи кому это выгодно.
Толковые советы давать и посты набивать- две разные вещи!!!
Посты без репутации как брачная ночь без невесты!
Сигарета без кофе, как и вобла без пива.

kenar75Дата: Ср, 25.01.2012, 15:41 | Сообщение # 11
Полковник
 Модератор

Скутер: Хонда Форза 250
Я в этом году буду реже с вами выезжать. Аптечка должна быть у хранителя....

Общение » Другое » Наши клубни » АПТЕЧКА (Нужна ли она клубу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: