ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Duracell, Keks, Radion  
Общение » Другое » Клубные мероприятия, встречи, покатушки » Поездка в Беларусию
Поездка в Беларусию
ArhangelДата: Пт, 28.12.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Рядовой
 Новичек

Статус: Оффлайн
Скутер: Viper r3
Привет братья и сёстры!Весной 2013 с другом собираемся в путишествие в Беларусию,есть желающие составить компанию??

kenar75Дата: Сб, 29.12.2012, 10:26 | Сообщение # 2
Полковник
 Модератор

Скутер: Хонда Форза 250
Arhangel, Интересное предложение,но! Перед тем как поехать в такую даль нужно иметь примерный маршрут, знать где ты собираешься останавливаться, сколько ты собираешься проезжать в день, где будешь ночевать, в палатке или в гостинице. На сколько дней поезда? Можно ехать галопом, останавливаясь только на ночлег... А можно один день ехать, а потом один день отдыхать и осматривать достопримечательности....
Так, что если ты собираешься найти себе попутчиков, потрудись написать ещё о своих планах...

TokitoДата: Сб, 29.12.2012, 14:11 | Сообщение # 3
Рядовой
 Бывалый

Скутер: Piaggio X9
Привет, поищи на мотокоме, ребята планируют летом поехать..http://www.moto.com.ua/forum.php?id=1241070

Qui quaerit, reperit. ( кто ищет, находит)

ArhangelДата: Сб, 29.12.2012, 17:04 | Сообщение # 4
Рядовой
 Новичек

Скутер: Viper r3
Кому интересна поездка,сбросьте мне на номер 0932357461,пустое смс,и я вам перезвоню и всё обясню,ато очень много писать нада

KeksДата: Вс, 30.12.2012, 21:02 | Сообщение # 5
Организатор
 Модератор

Скутер: Yamaha
Цитата (Arhangel)
Кому интересна поездка,сбросьте мне на номер 0932357461,пустое смс,и я вам перезвоню и всё обясню,ато очень много писать нада

А ты вот не поленись и распиши здесь и на мотокоме всё подробно, с примерным планом, картой маршрута, посчитай суточные и общий пробеги, посчитай калькуляцию всего мероприятия, посмотри какие можно посетить достопримечательности, кол-во дней в пути, режим езды. Вот с такой необходимой "нудоты" и рождаются великие свершения. Ждём...

Чем больше знаю Я людей, тем больше Я люблю собак.

DizzДата: Ср, 06.03.2013, 15:13 | Сообщение # 6
Рядовой
 Новичек

Скутер: x9
Точно! Больше информации - меньше вопросов. Тоже подумываю в Белорусь махнуть, в идеале бы на Брест Байк Фест.

Ничто так не деморализует противника, как шотландские парашютисты.

Общение » Другое » Клубные мероприятия, встречи, покатушки » Поездка в Беларусию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: