ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Duracell, Keks, Radion  
Общение » Другое » Клубные мероприятия, встречи, покатушки » Настав час закриття сезону 2012 (обговорюємо, пропонуємо, погоджуємо.)
Настав час закриття сезону 2012
KeksДата: Пт, 14.09.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Организатор
 Модератор

Статус: Оффлайн
Скутер: Yamaha
Орієнтовно на 29 вересня 2012 року будемо проводити закриття нашого сезону 2012. А саме: Збираємося на місці наших щоп'ятничних зустрічей. Вибудовуємо колону, прокочуємося по місту з атрибутикою та "фа-фа" до супермаркету "Клас" на салтівці. Там завершуємо нашу першу частину дійства. Усім бажаючім пропонується відпочинок на природі у мальовничому місті на березі Печенізького водосховища у сосновому лісі. Затишок та гармонія тих місць, багатьох не лишить байдужими. Місця вистачить всім. Можна взяти разом з собою подругу життя, дітей, родичів та ін. Головне щоб були адекватні й грайливі дівчата карденівського росту та фігури (жарт). Після другої чарки покотять всі... (це теж жарт) :), але я замислився. На природі буде проводитися традиційний шашлик та каша із різноманіттям закусів та невимушеної дружної атмосфери під ненав'язливу музику. Буде встановлено генератор, світло, музика, шатри на випадок дощу. Можна лишитись і до ранку. У цьому випадку, Вам треба подбати про себе, взяти намет, спальний мішок або ковдру та різне приладдя для мандрів що Вам може знадобитись.

Усі, хто планує приєднатися і провести час на природі, повинні сплатити 70 грн. за людину.(Здають усі, і члени клубу і гості та їх запрошені). У цю суму входить: шашлик (із розрахунку 30 грн - це приблизно 0,5 кг), каша, заправка до неї, закуски, напої (безалкогольні) та заправка автівки яка доставить наше все клубне обладнання та відвезе назад, та ще, різноманітний дріб'язок (посуд, пакунки та ін) - за це все, решта - 40 грн.

Бережіть ліси й природу, користуйтесь багаторазовим посудом і не засмічуйте. Беріть по можливості свій посуд. Бажано залізний.

Пропонується ця тема для дискусій, ваших порад та пропозицій.

Чем больше знаю Я людей, тем больше Я люблю собак.

KeksДата: Пт, 14.09.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Организатор
 Модератор

Скутер: Yamaha
Орієнтовно на 29 вересня 2012 року будемо проводити закриття нашого сезону 2012. А саме: Збираємося на місці наших щоп'ятничних зустрічей. Вибудовуємо колону, прокочуємося по місту з атрибутикою та "фа-фа" до супермаркету "Клас" на салтівці. Там завершуємо нашу першу частину дійства. Усім бажаючім пропонується відпочинок на природі у мальовничому місті на березі Печенізького водосховища у сосновому лісі. Затишок та гармонія тих місць, багатьох не лишить байдужими. Місця вистачить всім. Можна взяти разом з собою подругу життя, дітей, родичів та ін. Головне щоб були адекватні й грайливі дівчата карденівського росту та фігури (жарт). Після другої чарки покотять всі... (це теж жарт) :), але я замислився. На природі буде проводитися традиційний шашлик та каша із різноманіттям закусів та невимушеної дружної атмосфери під ненав'язливу музику. Буде встановлено генератор, світло, музика, шатри на випадок дощу. Можна лишитись і до ранку. У цьому випадку, Вам треба подбати про себе, взяти намет, спальний мішок або ковдру та різне приладдя для мандрів що Вам може знадобитись.

Усі, хто планує приєднатися і провести час на природі, повинні сплатити 70 грн. за людину.(Здають усі, і члени клубу і гості та їх запрошені). У цю суму входить: шашлик (із розрахунку 30 грн - це приблизно 0,5 кг), каша, заправка до неї, закуски, напої (безалкогольні) та заправка автівки яка доставить наше все клубне обладнання та відвезе назад, та ще, різноманітний дріб'язок (посуд, пакунки та ін) - за це все, решта - 40 грн.

Бережіть ліси й природу, користуйтесь багаторазовим посудом і не засмічуйте. Беріть по можливості свій посуд. Бажано залізний.

Пропонується ця тема для дискусій, ваших порад та пропозицій.

Чем больше знаю Я людей, тем больше Я люблю собак.

kenar75Дата: Вс, 16.09.2012, 13:52 | Сообщение # 3
Полковник
 Модератор

Скутер: Хонда Форза 250
В настоящий момент мои выходные привязаны к графику работы жены, а у неё график скользящий, так что всё проясниться в последний день, два...

DuracellДата: Чт, 20.09.2012, 07:29 | Сообщение # 4
Президент клуба
 Администратор

Скутер: Suzuki Burgman AN650 Executive
Странно, вроде с Кексом проговорили об одном, счас вижу что он забыл добавить развлечения. Вообщем выбираем между двух вариантов:
1. Как было сказано выше - каша, шашлык, не громкая компания, единение с природой и прочий фэн-шуй. (Про не громкая-я пошутил))). Вся эта красота обходиться нам в 70 грн. с человека независимо от религиозных взглядов, оставания или нет на ночь, вегитарианства и пр.
2. Все тоже самое как и в п.1, только добавляем сюда приезд музыкантов и конкурсы. Цена вопроса уже 100 грн. с человека.
Общая цена может колебаться как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от количества участников. Так что далее прошу отписываться в формате:
1. Буду или нет (сам или более чел.)
2. Выбираю - 1 или 2 вариант
Просьба всех отписаться по теме и строго без флуда.

Помогаю тем, кому делать нечего.... Мой фотоблог

DuracellДата: Чт, 20.09.2012, 19:15 | Сообщение # 5
Президент клуба
 Администратор

Скутер: Suzuki Burgman AN650 Executive
Позвонили седня музыканты, их самый главный дядя слег со спиной в больницу, так что второй вариант отпал...

Помогаю тем, кому делать нечего.... Мой фотоблог

Sergej_KДата: Чт, 20.09.2012, 20:26 | Сообщение # 6
Полковник
 Бывалый

Скутер: Бензопила "ДРУЖБА"
собираюсь быть с женой. но это еще зависит от ее настроения, которое часто меняется...
Quote (Duracell)
1. Как было сказано выше - каша, шашлык, не громкая компания, единение с природой и прочий фэн-шуй. (Про не громкая-я пошутил)))

нормальный вариант!. мне нравится.

Никому НЕ обязан, ни к чему НЕ привязан, никому НЕ подобен, потому и СВОБОДЕН!
Слава УКРАИНЕ!
http://ногивбетон.рф

DolfikДата: Пт, 21.09.2012, 13:54 | Сообщение # 7
Сержант
 Бывалый

Скутер: Suzuki SKYWAVE 400
И я хочу на закрытие! но у меня 30-го Д.Р. поэтому незнаю как получится....

MASTERДата: Пт, 21.09.2012, 23:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
 Член Клуба

Скутер: SUZUKI SKYWAVE 400
типа,-подарок готовьте!!!

MASTER

BUNDESДата: Сб, 22.09.2012, 20:24 | Сообщение # 9
Майор
 Член Клуба

Скутер: Leopard, VIPER G Race
Модераторы! Выложите тему на главную.И надо определить время сбора-например сбор к 10.00,выдвигаемся в 11.00,на классе гдето к 12.00,скупились+размялись и на соича.

MASTERДата: Сб, 22.09.2012, 21:54 | Сообщение # 10
Лейтенант
 Член Клуба

рано, в тяпницу обсудим...

MASTER

BUNDESДата: Вс, 23.09.2012, 09:21 | Сообщение # 11
Майор
 Член Клуба

Почему рано.В самый раз,чтоб народ знал о мероприятии и мог спланировать время.

Добавлено (23.09.2012, 10:21)
---------------------------------------------
На счет времени сбора в 10.00 и отправления колонны в 11.00 я думаю будет без изменения и объясню почему.Приехать к 10.00-10.30 часам на точку сбора думаю несоставит труда никому.Условно к 12.00 на классе там пофоткались,скупились,размялись и дальше Салтов(кто поедет).Около 13.00 там-свежий воздух,природа и т.д.Световой день уже короткий гдето до18.00-18.30-дальше темно и если одним днем то ехать очень аккуратно и внимательно(а со светоотрожающей экипировкой ездят единицы).Если я вчемто не прав поправте меня так же аргументируя поправку.

MASTERДата: Вс, 23.09.2012, 09:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
 Член Клуба

ме-та-фо-ра

MASTER

BUNDESДата: Вс, 23.09.2012, 09:55 | Сообщение # 13
Майор
 Член Клуба

MASTER, в смысле?

Добавлено (23.09.2012, 10:55)
---------------------------------------------
я понимаю-краткость сестра таланта но всеже...

Sergej_KДата: Вс, 23.09.2012, 09:56 | Сообщение # 14
Полковник
 Бывалый

поправляю-
Quote (BUNDES)
вчемто

нужно писать- в чем-то tongue
Quote (BUNDES)
Почему рано.В самый раз,чтоб народ знал о мероприятии и мог спланировать время.

Рома, не воспринимай серьезно тонкий английский юмор Димы Мастера smile

BUNDES, а ты опять пожрать и домой??? smile а как же вариант напиЦЦа "як свынюка", заснуть у костра? smile

по теме- согласен с тобой! но вот что молчат организаторы и президент?

Слава УКРАИНЕ!

BUNDESДата: Вс, 23.09.2012, 10:01 | Сообщение # 15
Майор
 Член Клуба

я пю редко но метко.Дима конечно шютник и остряк еще тот,но вот чего управа молчит ентого я не знаю.Может замышляют чего цикавого biggrin !

Sergej_KДата: Вс, 23.09.2012, 10:43 | Сообщение # 16
Полковник
 Бывалый

Quote (BUNDES)
но вот чего управа молчит ентого я не знаю.Может замышляют чего цикавого !

ты же член клуба, вот и позвони, спроси

Слава УКРАИНЕ!

kenar75Дата: Вс, 23.09.2012, 14:05 | Сообщение # 17
Полковник
 Модератор

Скутер: Хонда Форза 250
Модераторы-организаторы на работе. А вот модераторов у которых в воскресенье выходной полно.

BUNDESДата: Вс, 23.09.2012, 18:17 | Сообщение # 18
Майор
 Член Клуба

Sergej_K, зачем звонить - я все написал! cool И в календаре ХНСК исправить день и год!!! cool

Сообщение отредактировал BUNDES - Вс, 23.09.2012, 18:21

Sergej_KДата: Вс, 23.09.2012, 18:18 | Сообщение # 19
Полковник
 Бывалый

BUNDES- это юмор, юмор! ЛОПАТА! tongue

Слава УКРАИНЕ!

BUNDESДата: Вс, 23.09.2012, 18:21 | Сообщение # 20
Майор
 Член Клуба

Sergej_K, happy happy happy

Общение » Другое » Клубные мероприятия, встречи, покатушки » Настав час закриття сезону 2012 (обговорюємо, пропонуємо, погоджуємо.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: