ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Goblin, Master_V, Predator  
Общение » Технический раздел » Стайлинг/Электрооборудование » Отключение сигнализации (Как правильно отключить сигнализацию.)
Отключение сигнализации
slaviksДата: Ср, 12.04.2017, 11:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
 Бывалый

Статус: Оффлайн
Скутер: CorradoRacing139QMB GY6-80
Всем здоровья, ... ! Ребята, нужен совет. Как правильно отключить сигнализацию на китайце навсегда?
Можно коммутировать красный провод питания(но лепить где-то переключатель на борту не хочу), чтобы временно  (когда скутер в гараже) её можно было отключать полностью т.к. в состоянии покоя , при подсоединенном АКБ, всё-равно потребляет где-то 8- 20 мА. (простоял 2 недели в гараже - после не заводится(плохо крутит) со стартера. Разрядилась АКБ)
Надо, чтобы поворотники  сохранили свою функциональность. Смотрел схемы сигналок - там перерезан Ч\Б провод от замка зажигания и провода поворотников идут в корпус сигналки- дальше куда-Тупик.! *предохранителя у сигнализации нет.

korobovs1Дата: Ср, 12.04.2017, 20:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
 Бывалый

Скутер: VIPER WIND
отключи разьём сигналки и на тот разьём что остался на скутере поставь перемичку между зелёным и розовым проводом

"Мой скутер любит веселится, то едет,то не хочет он котится"

NeAngelNeRazyДата: Пн, 26.06.2017, 11:52 | Сообщение # 3
Рядовой
 Новичек

Скутер: Патрон Блейз
Помогите братцы, блок сигналки сгорел, не силён я в электрике - какие провода замыкать нужно, что бы мот заводился, всё работало
?

Добавлено (26.06.2017, 11:50)
---------------------------------------------
Провода от моца

Добавлено (26.06.2017, 11:52)
---------------------------------------------
Провода от моца и сигналки

Прикрепления: 4571173.jpg(177.5 Kb)

korobovs1Дата: Пн, 26.06.2017, 19:39 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
 Бывалый

Скутер: VIPER WIND
нужно фотки разъёма сигналки, ну скорее всего тебе нужно снять сигналку и замкнуть зелёный и чорно-белый или розовый провод, ну лучше брось фотку точнее скажу

"Мой скутер любит веселится, то едет,то не хочет он котится"

Общение » Технический раздел » Стайлинг/Электрооборудование » Отключение сигнализации (Как правильно отключить сигнализацию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: