ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Goblin, Master_V, Predator  
Общение » Технический раздел » Стайлинг/Электрооборудование » Две ксеноновые линзы (Установка ксеноновых линз на 157qmj и подобные моторы)
Две ксеноновые линзы
РикоДата: Вс, 29.03.2015, 14:36 | Сообщение # 1
Сержант
 Бывалый

Статус: Оффлайн
Скутер: Bashan BWS 150cc (Black & Red)
Загорелось мне установить ксенон на своего дракона, вроде бы у меня и свет не плохой и лампы хорошие стоят, но хочу, хуже чем болит. Вот собственно в чем вопрос, есть две биксеноновые линзы, с полным комплектом и соответственно двумя блоками розжига. Пообщавшись с ребятами на сервисе, было выяснено, что генератор не сможет зажечь две линзы. Подходим к самому корню вопроса, что лучше сделать в данной ситуации ? 1. Оставить стоковые лампы 35w35 и не заморачиваться 2. Одна линза на ближний, одна на дальний. Не особо красиво, что будет гореть одна фара. 3. Перематывать генератор. Вроде как в Харькове этим заниматься никто не будет, а если и будет то цена будет очень высока.  И собственно говоря, кто ставил две ксеноновые лампы на подобные моторы ?

Слава Киевской Руси, новоcоссия соси!

1helsingДата: Пн, 30.03.2015, 09:29 | Сообщение # 2
Рядовой
 Новичек

Скутер: Storm 150 & Jog C
Сильно много переделок надо будет для двух одновременно работающих ксеноновых ламп. У тебя только потребление тока в цепи в момент пуска двух ламп составит порядка 25 А. И в рабочем режиме около 7 А.
Надо будет или мотать старый (хотя там надо еще посмотреть какой тип у него) или более вероятнее купить новый 3-х фазный генератор + реле регулятор соответственный.+ аккумулятор большей емкости. Это все в общих чертах

РикоДата: Пн, 30.03.2015, 14:24 | Сообщение # 3
Сержант
 Бывалый

Скутер: Bashan BWS 150cc (Black & Red)
Цитата 1helsing ()
3-х фазный генератор
Вот это уже интересно, полазив по сети, люди пишут что тянет две линзы спокойно. Вопрос только в том, что еще нужно будет переделывать после установки нового генератора и реле регулятора ? Аккумулятор у меня и так достаточно большой, да и не хотелось бы перемещать его из штатного места...

Слава Киевской Руси, новоcоссия соси!

Общение » Технический раздел » Стайлинг/Электрооборудование » Две ксеноновые линзы (Установка ксеноновых линз на 157qmj и подобные моторы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: