ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Goblin, Master_V, Predator  
Общение » Технический раздел » Ремонт » Читать всем или почему меня забанили? (Кто создает темы "Помогите", "Не заводиться?")
Читать всем или почему меня забанили?
DuracellДата: Пт, 30.07.2010, 07:43 | Сообщение # 1
Президент клуба
 Администратор

Статус: Оффлайн
Скутер: Suzuki Burgman AN650 Executive
Доброго времени суток ВСЕМ! Если у вас поломался скутер и вы не знаете что делать, настоятельно рекомендую воспользоваться ПОИСКОМ (находящимся в левой части сайта) и ввести все симптомы вашей проблемы, и уж если там не найдете ничего похожего на вашу проблему, только ПОСЛЕ ЭТОГО создавайте тему и спрашивайте у форумчан - что делать? Цените свое время и время других!!!
Темы с названиями "Помогите", "Подскажите", "Здравствуйте", "Срочно" и им подобным удаляются без предупреждения.
Перед написанием настоятельно рекомендуется ознакомиться с Правилами форума.

angry Тех, кому не доходит вышесказанное, будем отправлять в БАН с удалением темы!!!
angry

Отнеситесь к этому с пониманием!!!

alexzДата: Пн, 17.01.2011, 21:20 | Сообщение # 21
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: dio af 28 zx
Не мы такие-
Жизнь такая..

МОЙ СКУТЕР ЛИХО ВАЛИТ СТРЕЛКУ И ВСЕХ ПОРВЕТ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ.

АллочкаДата: Вт, 19.04.2011, 05:53 | Сообщение # 22
Майор
 Бывалый

Скутер: VIPER Tornado 250, STORM 150
Master_V, Было бы не плохо чтоб человек указывал модель, объем и тактность в личных данных.. посмотрел под аватар, а там вся инфа о скутере.

VIPER Tornado 250, STORM 150, ESPERRO 80.

ILYAДата: Сб, 18.06.2011, 20:42 | Сообщение # 23
Майор
 Бывалый

Скутер: YAMAHA AXIS, HONDA DIO AF34
поломаный скутер может быть не личным,а знакомого например.

Stylish Urban Runner - AXIS

ponomar60Дата: Пт, 07.10.2011, 15:51 | Сообщение # 24
Рядовой
 Новичек

Скутер: suzuki lets 2
Всем привет! Я думаю нужно обязать народ начинать название темы с модели скутера а потом вопрос, Типа: "Сузуки летс-2 зажигание", а то зашел на форум и первая тема "спидометр" , какой спидометр? и теряешь время открывая эти темы от ..... Пару раз удалить, и народ научится грамотно оформлять темы.

grishkaДата: Пн, 16.04.2012, 06:50 | Сообщение # 25
Лейтенант
 Бывалый

Скутер: Corrado
Добрый всем день!
Я на этом сайте совсем недавно, наткнулся случайно, не подозревая, что в родном городе есть такое. С этой темой - полностью согласен.
У меня есть на этот счёт своё мнение, выработанное из долгого общения на подобных сайтах. Первое, это о повторяющихся вопросах - это болезнь любого сайта, с которой очень тяжело бороться. Это от того, что мы такие, наш менталитет таков, что чуть что - мы сломя голову бежим искать помощь, срочно, сию минуту, караул - что делать!!! скутер стоит, а покататься то охота... Нетерпение берёт верх, и человек создаёт быстренько тему, в надежде на то, что ему тут же выпишут лекарство. Решают это по разному, самый эффективный способ - фильтр, при создании темы, где к примеру слова - срочно, помогите, подскажите и т.д. - игнорируются, их просто не возможно ввести. Для сисадмина - это не сложно.
И ещё, - не плохо бы было, что бы пользователи указывали при регистрации то, что за техника была у них раньше. Ну например, я начинал свои покатушки ещё на дырчике, потом на совковом мопеде, Минск, Восход, ИЖ, Ява, Чизет и знаю эту технику. Под аватаром можно сделать сноску, навёл мышку и вся эта информация видна, кому нужно пиши в ЛС, не создавая новой темы.
Ещё хочется сказать о том, что меня убило в первый же день, это, извините, хамское что ни на есть обсиралово, которым грешат везде, в том числе и на этом сайте. Замечено, что этим делом занимаются люди "всё знающие и всё умеющие", на словах естественно. Это те, в основном, кто только вчера ещё ездил на трёхколёсном велосипеде, а сегодня, пересев на скутер, считает себя супер механиком, причём не признающим ответы других пользователей, и ставящий их под сомнение, а при этом, сами, ничего дельного сказать не могу. Таких, нужно беспощадно банить, либо лишать слова.

Одна голова- хорошо, но помощь коллег лучше...

Общение » Технический раздел » Ремонт » Читать всем или почему меня забанили? (Кто создает темы "Помогите", "Не заводиться?")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: