ХНСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Goblin, Master_V, Predator  
Общение » Технический раздел » Ремонт » Не набирает обороты ... (смотрите полную тему)
Не набирает обороты ...
vsd99Дата: Ср, 23.05.2012, 09:27 | Сообщение # 21
Рядовой
 Новичек

Статус: Оффлайн
Скутер: ML 50QT-3J
Так родной и новый настраивал. Родной настраивал как только можно, а новый только топливным жиклером.

VenДата: Ср, 23.05.2012, 12:24 | Сообщение # 22
Сержант
 Бывалый

Скутер: Honda Dio AF 34
Да...под каждую ПГ нужны индивидуальные настройки карба...

Жги резину но не сожги души...

sashajuzkvДата: Пн, 06.05.2013, 09:58 | Сообщение # 23
Рядовой
 Бывалый

Скутер: Jiedda
Всем привет, у меня как и у всех присутствующих тут проблема. Скутер не набирает обороты, раньше до розборки двигателя он при полном газу даже глох (не мог набрать обороты) сейчас его (двигатель) разобрал и вновь собрал, пошли изменения он хоть не глохнет, НО всё-равно обороты не набирает... К карбу придираться не стану потому что это не первый карб с которым скут так плохо работает. Стоит ли грешить на НЕГЕРМЕТИЧНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ???? Я так думаю что где-то не зажатый болт, может и не один. Стоит ли грешить на ЦПГ, или на другие факторы? Можете кто-то по-подробней описать причину этого состояния? Двигатель 4-х тактный 50куб. Марка двигателя 1Р39QMB. дайте совет плз....

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа

deospatДата: Сб, 26.05.2018, 17:45 | Сообщение # 24
Рядовой
 Новичек

Скутер: Honda dio 35 zx
Пожалуйста помогите, у меня honda dio 35 zx, и сначала, первые 10 минут, он едет нормально, набирает 60 спокойно, а потом набирает только 30 при полном газе, что делать?

DeossssTOP

Общение » Технический раздел » Ремонт » Не набирает обороты ... (смотрите полную тему)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: